Воскресенье, 21 декабрь 2025, 03:37

В Брянске из нераспроданных новогодних елок устроили свалку

В Брянске из нераспроданных новогодних елок устроили свалку
Фото выброшенных праздничных деревьев появилось в соцсети

В Брянске устроили свалку из нераспроданных новогодних ёлок в Советском районе. Фото появилось сегодня, 1 января, в соцсети «ВКонтакте» в группе Подслушано Брянск. 

Свалку заметили возле мини-рынка в пятом микрорайоне. Брянцы сожалеют, что в погоне за прибылью кто-то напрасно срубил праздничные деревья. 

Других возмутило поведение торговцев - им лучше выкинуть, чем уступить в цене. Чиновникам предлагают принять меры к таким продавцам.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Шпион
02 ЯНВ 15:37 #5
Шпион
Люди, покупайте искусственные, незачем рубить будущие леса!
1
Ира
02 ЯНВ 12:48 #4
Ира
Живые елки в домах стоит запретить, массаж вырубка ежегодная для того, чтобы они постояли неделю нецелесообразна
6
Ольга
02 ЯНВ 00:26 #3
Ольга
Давно пора на искусственные ёлки всем перейти, а для запаха хватает веточек.
10
Холмс
02 ЯНВ 00:25 #2
Холмс
Можно подумать в первый раз! Вообще, не понятно: зачем вырубать такое количество елей, если их и на половину не раскупают?!
3
тудей лучший
01 ЯНВ 23:00 #1
тудей лучший
этой фотографии не меньше двух лет