Четверг, 25 апрель 2024, 11:20

Брянский охранник рассказал подробно, как заразился коронавирусом и победил заболевание

2174
Брянский охранник рассказал подробно, как заразился коронавирусом и победил заболевание
Он поведал об истории болезни редакции «БрянскToday»

Сегодня утром, 9 января, в редакцию «БрянскToday» обратился наш постоянный читатель. Он откровенно поделился своей историей болезни коронавирусом. К счастью, ему удалось победить болезнь. Брянец попросил не раскрывать его личные данные, но отметил, что работает в охранной форме. 

Наш читатель уточнил, что на протяжении всего эпидсезона соблюдал ограничения и носил средства индивидуальной защиты. Также мужчина не пользовался услугами общественного транспорта, а передвигался на своем автомобиле. Несмотря на то, что брянец старался избегать контакта с теми, кто уже заразился и переболел, он все равно заразился коронавирусом. Далее мы процитируем его рассказ с незначительными правками:

«Однажды, когда я заступил на дежурство, мой напарник пришел с плохим самочувствием, и температурой. Я стал его прогонять домой и в поликлинику, но он, опасаясь гнева руководства за пропущенную смену, включил «героя» и решил со мной отдежурить. В этот день я не чувствовал недомогания.

Как говорится, ничего не предвещало беды, и поэтому я разрешил поехать со мной на машине другому своему коллеге. Назовем его Владислав (имя изменено). Мы обычно ездим с ним вместе на службу и обратно. Отдохнув после смены дома, я поехал к своей 70-летней матери набрать картошки, после чего вернулся домой.

Первые симптомы болезни появились на следующий день (получается через два с половиной дня после того как я заступил на смену. После 1-го контакта с заболевшим, у меня был сильный озноб, я попросил жену набрать ванну, чтобы согреться. Она дала мне градусник, и выяснилось, что у меня поднялась температура до 38,5.

У меня есть близкий родственник-медик – брат. Он работает терапевтом. А также знакомая, работающая в ковид-центре. Они посоветовали мне соблюдать самоизоляцию, и даже если заразил свою семью лучше держаться порознь, чтобы друг друга не перезаражать. В стационар ложиться только если станет очень плохо, либо упадет уровень кислорода в крови.

Заодно объяснили какие медикаменты стоит купить. Еще не зная, что примерил «корону» я сдал платный тест в одной из клиник. До получения результатов, я, стараясь никого не заразить, посетил один из наших «ночников» и набрал продуктов себе и жене с дочкой, запас бутилированной воды, на неделю, лекарства которые посоветовал мой брат. После этого уехал от них на самоизоляцию в другой район.

Не дождавшись результата исследования, я прошел КТ, который показал двустороннюю пневмонию. Я сразу позвонил маме и Владиславу и, спросив как у них здоровье, получил ответ, что они тоже заболели.».

Наш читатель хочет предупредить брянцев о заразности и опасности вируса:

- С коллегой я контактировал в замкнутой машине с вентиляцией около двадцати минут минут, с матерью меньше пяти минут, и даже не подходил к ней близко. В итоге вирус поразил всех, с кем я контактировал. Не пренебрегайте средствами индивидуальной защиты, чаще мойте руки, помните распространение колоссальное! Болезнь не разбирает никого: ни богатых, ни бедных, ни бюджетников, ни госслужащих, ни самозанятых, ни публичных, ни ограниченных в общении. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением, при первых признаках заболевания обращайтесь к медикам. Будьте здоровы!», - добавил автор.

Позднее мы расскажем, какие конкретно у него были симптомы. И как нашему герою и его близким людям удалось победить болезнь. 
 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
читатель
10 ЯНВ 17:48 #7
читатель
Да прекратите уже публиковать этот бред! Ходить в общественные места и к родственникам, подвозить коллег , заведомо зная, что ты более, это что пример доя подражания?
4
пипл
10 ЯНВ 00:40 #6
пипл
9-28 "Брянский охранник поведал историю о том, как заразился коронавирусом и победил заболевание"
11-38 "Брянский охранник рассказал как победил коронавирус"
20-02 "Брянский охранник рассказал подробно, как заразился коронавирусом и победил заболевание"
0
Николай Антоненко
09 ЯНВ 23:16 #5
Николай Антоненко
Крупицы разумного погрязли в свирепом невежестве!
0
Николай Антоненко
09 ЯНВ 23:14 #4
Николай Антоненко
Почему-то боле или менее здравомыслящие рассуждения всегда вызывают негодование!
2
Николай Антоненко
09 ЯНВ 23:09 #3
Николай Антоненко
... включил «героя» (с)

Выключи!
3
Брянец
09 ЯНВ 22:41 #2
Брянец
Холоп
Что это за бред!?!?

Первоклассный.
14
Холоп
09 ЯНВ 20:53 #1
Холоп
Что это за бред!?!?