Воскресенье, 21 декабрь 2025, 21:26

В брянских Красносельской и Лопушской школах отремонтируют крыши

В брянских Красносельской и Лопушской школах отремонтируют крыши
На реставрацию потратят 7 млн рублей

Напомним, в Брянской области активно идет ремонт сельских школ. Это приоритетное направление.

Многое уже было сделано в 2020 году. Как мы сообщали ранее, строители обновили ряд школ и детсадов Выгоничского района.

Ремонты продолжатся и в течение 2021 года. Планируется отреставрировать кровлю в Лопушской школе.

А в Красносельской, помимо ремонта крыши, заменят оконные блоки. На ремонты крыш в этих двух школах потратят 7 миллионов рублей.

Деньги на работы будут выделены из областного бюджета. Еще 2,5 миллиона власти направят на обновление школьных окон.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
&*&
11 ЯНВ 16:14 #2
&*&
Кровля дело затратное, школе такое потянуть своими силами нереально, тут один выход - поддержка и выделение средств.
-1
Юлия
11 ЯНВ 15:41 #1
Юлия
Модераторы поправьте в заголовке Лопушской