Воскресенье, 21 декабрь 2025, 21:34

Жители Мурманска впервые за 41 день увидели солнце

Жители Мурманска впервые за 41 день увидели солнце
В регионе закончилась полярная ночь

В городе Мурманск сегодня, 11 января впервые за 41 день местные жители увидели солнце. Оно выглянуло всего на полчаса. В регионе закончилась полярная ночь. 

Она началась еще 2 декабря 2020 года. Утром в Мурманске прошло традиционно мероприятие под названием «Первый рассвет». 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
сатанеев
11 ЯНВ 17:11 #4
сатанеев
а я впервые за 11 дней сегодня выполз из дома...хочу в главные новости
0
Микки
11 ЯНВ 16:48 #3
Микки
ща 41 сутки полярного дня как зарядят..фиг уснёшь
1
Дед Мороз
11 ЯНВ 16:36 #2
Дед Мороз
Хорошо что не впервые за 41 год
0
Батя
11 ЯНВ 16:35 #1
Батя
Жесть...41 день а потёмках. Тут родную брянскую землю и начнёшь целовать