Пятница, 29 март 2024, 12:37

Филипп Киркоров запретил бывшей домработнице давать интервью

1883
Филипп Киркоров запретил бывшей домработнице давать интервью
Певец уволил её после 25 лет работы

Известный российский певец Филипп Киркоров запретил своей экс-домработнице Людмиле Дородновой давать интервью о своей жизни. В четверг, 14 января, об этом сообщили федеральные СМИ. 

79-летняя Дороднова следила за домом звезды отечественной эстрады в течение 25 лет. Причину своего увольнения после столь длительной работы Людмила до конца не понимает.

«Может, ему кто-то что-то нашептал на меня. Знаю только, что Филиппа я люблю, для меня он как ребёнок всегда был. Просто с этим коронавирусом все какие-то нервные стали», - заявила она. 

Между тем, сам Киркоров называл другую причину расставания с Тётей Люсей. «Она уже в таком возрасте, что просто не имею права заставлять её летать по всему дому, где двое молодых-то не справляются», - пояснил он. Добавим, что певец выделил Дородновой крупную сумму денег, которых хватит на ближайшие 10 лет хорошей жизни.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Дарина
17 ЯНВ 22:28 #9
Дарина
За такие отступные молчать не перемолчать. А вообще что он там такое скрывает? Своих ангаже?
1
Басик
17 ЯНВ 21:23 #8
Басик
Чего бабке жалеть если ее на 10 лет вперед обеспечили . Сиди и не свисти жалеть не о чем . До сколька она собралась работать . До 90
0
Глеб
16 ЯНВ 10:30 #7
Глеб
брехня на 10 лет ну ну
2
Жорик
15 ЯНВ 09:41 #6
Жорик
Что то тетя ляпнула не то,а за былые заслуги отправили на отдых с денежками
0
Басков
15 ЯНВ 08:02 #5
Басков
у Филлипа столько секретов, а бабуля уже не молодеет,может проговориться, решил откупиться и отправить на заслуженную пенсию
8
Катя Самбука
15 ЯНВ 07:14 #4
Катя Самбука
Фил щедрый и с почтением относится к возрасту, отца холит и лелеит. Стыдно заставлять женщину в таком возрасте выдраивать дом , пусть молодые трудятся.
3
Внеземная краса
15 ЯНВ 06:50 #3
Внеземная краса
Раскошелился Фил, отходные даже дал, пусть бабушка уже отдыхает, 75 уже серьёзный возраст
14
Вася
15 ЯНВ 02:28 #2
Вася
В 79 лет пора старушке дома сидеть,так что Филя все правильно сделал,ещё и денег дал на 10 лет жизни
-6
бродяга
15 ЯНВ 00:22 #1
бродяга
киркоров лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!