Четверг, 25 апрель 2024, 11:22

Тимати выбрал обручальное кольцо за 1 миллиард рублей

1817
Тимати выбрал обручальное кольцо за 1 миллиард рублей
Музыкант надеется услышать «да»

Известный рэп-исполнитель Тимати стал главным холостяком страны, приняв участие в одноименном реалити-шоу на телеканале ТНТ. Однако аудитория неоднозначно восприняла этот факт, ведь исполнитель совсем недавно разошелся с Анастасией Решетовой.

У пары двое детей. Младшему сыну Тимати Ратмиру сейчас один год.

Однако это не помешало музыканту принять участие в шоу «Холостяк». Бытует мнение, что финальный выпуск проекта уже снят. Так как Тимати сразу после очередных съемок отправился в Дубай, где сейчас находятся его сын с матерью.

Поклонники исполнителя активно обсуждают возможное воссоединение пары. Этому поспособствовали регулярные публикации Анастасии Решетовой с цветами и подарками.

Сам Тимати поделился с фанатами видео, где он выбирает обручальное кольцо в 75 карат. Примечательно, что его стоимость выше одного миллиарда рублей. Он надеется, что ему ответят положительно. Поклонники его творчества все же продолжают гадать о том, кому именно рэпер преподнесет кольцо.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Олеся
17 ЯНВ 15:23 #12
Олеся
У пары двое детей, Господи,вы хоть сначала узнайте сколько и у кого детей,а потом пишите
0
Глеб
17 ЯНВ 11:16 #11
Глеб
шик блеск красота
0
КудриБеладонны
15 ЯНВ 22:55 #10
КудриБеладонны
Зато веселее стало новости тута читать а то одни дороги и пороги снеги кражы
3
32 регион
15 ЯНВ 22:42 #9
32 регион
Тудей вообще превраттлся в смердящую помойку. Прощай!!! Больше на это сайт "ни ногой"
0
Петрик
15 ЯНВ 21:58 #8
Петрик
Ниочем
1
просто Мария
15 ЯНВ 21:28 #7
просто Мария
Богатый тоже плачут или играются. Вчера развелся а сегодня заново женился. Сходил на шоу бабосов закинуть в кошелек и кольцо есть за что подарить
2
Клава К
15 ЯНВ 20:37 #6
Клава К
Тиман сходил на ТНТ таблом поторговать и назад в свои кусты. Как ушел от Пашу так теперь самому надо себя продвигать.
3
Гога
15 ЯНВ 20:23 #5
Гога
Привыкли мерять только деньгами.
9
Я
15 ЯНВ 20:22 #4
Я
dong
И зачем эта новость жителям Брянска? Тудей,ты же вроде не "Жёлтая газета"?
тудей уже не жёлтая а коричневая газета! Которой кто-то жопу подтер!
7
АКТИВИСТ
15 ЯНВ 20:22 #3
АКТИВИСТ
А Я НЕ ПОНЯЛ. Я НА ТУДЕЙ ПОПАЛ ИЛИ АДРЕСОМ ОБШИБСЯ?? ПОДСКАЖИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ
4
Олд
15 ЯНВ 20:18 #2
Олд
Надоели эти зажравшиеся звёзды. Лучше бы рассказали, занимается ли он благотворительностью или там как в пандемию помогал. Но видимо не пришло ему это в голову.
14
dong
15 ЯНВ 20:18 #1
dong
И зачем эта новость жителям Брянска? Тудей,ты же вроде не "Жёлтая газета"?