Понедельник, 22 декабрь 2025, 12:36

В Брянской области массовая вакцинация от Covid-19 стартует 18 января

В Брянской области массовая вакцинация от Covid-19 стартует 18 января
Опубликован список прививочных кабинетов

Напомним, в Брянской области сегодня, 18 января, стартует массовая вакцинация от коронавируса. Оперштаб опубликовал список медучреждений, в которых действуют прививочные кабинеты.

Больницы и поликлиники, в которых организована вакцинация, на своих сайтах разместили контактные данные для записи на прививку. Также опубликованы противопоказания и порядок вакцинации.

Ранее в Брянской области прививку могли сделать только представители медперсонала, соцработники и педагоги. С сегодняшнего дня вакцинация российским препаратом «Спутник V» доступна для всех желающих.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Ску
18 ЯНВ 11:31 #5
Ску
Люди пошли бы доз очень мало а иформации вообще «о»
0
бродяга
18 ЯНВ 10:09 #4
бродяга
вакцинируйтесь и будет похлеще чем в норвегии
1
Y
18 ЯНВ 10:07 #3
Y
Пепита
Могли бы и ссылки дать или хотя бы список больниц и поликлиник, где организована вакцинация.

Эт тудей, они берут количеством пуликаций.
6
Пепита
18 ЯНВ 10:05 #2
Пепита
Могли бы и ссылки дать или хотя бы список больниц и поликлиник, где организована вакцинация.
3
Александр II
18 ЯНВ 10:03 #1
Александр II
Стартует, а почему нет квитанций для оплаты электричества. Люди будут дважды приходить для оплаты ЖКХ. Вот вам и повод заразится вирусом. Власти молчат, видимо их это устраивает.