Четверг, 18 апрель 2024, 06:47

В Брянске сократится количество коммерческих маршрутов

4151
В Брянске сократится количество коммерческих маршрутов
Постановление опубликовано на сайте мэрии

В Брянске летом собираются отменить 15 коммерческих маршрутов. Об этом 18 января корреспонденту «БрянскToday» сообщил начальник отдела по транспорту Брянской горадминистрации Игорь Чубчиков. 

Ранее мы сообщали, что перестанут существовать маршруты № 10, 28, 38, 47 и 88. Однако в постановлении о ликвидации, которое подписал и.о. главы горадминистрации Станислав Кошарный указаны и другие маршруты, которые будут отменяться. В их числе маршрутки №34, 42, 44, 45, 49, 69, 99, 36, 55 и 76.

Документ опубликован на сайте мэрии. Городские власти уверяют, что делают это для удобства пассажиров. 

Планируется создать для них современную и удобную систему общественного транспорта. В ней будут действовать льготы. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
FFF / Брянск-1
18 ЯНВ 22:13 #34
FFF / Брянск-1
СКР
Сначала городские власти развалили городской общественный транспорт и все перевозки отдали частникам. Теперь другая крайность - задавить частника.




- РАЗВАЛИВАЛИ, мягко говоря, не эти, не сегодняшние городские власти! А то вы не знаете, сколько народу во всех наших "властях", начиная с губернатора, переменилось даже за десять последних лет!.. Будем честны, ага...
1
FFF / Брянск-1
18 ЯНВ 21:48 #33
FFF / Брянск-1
"В Брянске летом собираются отменить 15 коммерческих маршрутов. (...) В их числе маршрутки №10, 28, 38, 47, 88; №34, 42, 44, 45, 49, 69, 99, 36, 55 и 76".




- ОГО, да наши "аппетиты" растут... Правда, год начинается ВНЕЗАПНО весьма позитивно!!! С трудом в такое благолепие верится, уж настолько сёння эти лоховозки выглядят неуязвимыми!.. Однако, ВСЁ ВЕРНО: без подобной радикальной "зачистки" город НИКОГДА не станет безопасным и УДОБНЫМ для жизни. Близится к концу эра "маршруточного АДА"... Ничто не вечно под Луной(!) Но "помилуйте", вы так паникуете, словно эти м... уже завтра исчезнут и реально придётся ездить на такси... 16июля! Ещё полгода впереди!.. Не верите в то, что в конечном итоге будете ездить на новых больших машинах (троллейбус/автобус) по развитой схеме маршрутов, с утра до глубокой ночи?! Ну и ЗРЯ, ведь БУДЕТЕ! Никто не запретит Брянску быть ГОРОДОМ! Вы с ужасом станете вспоминать прошлые двадцать лет газельно-фордово-фиатного засилия! Ждать осталось недолго...
0
Gromov
18 ЯНВ 17:44 #32
Gromov
какой смысл в маршруте, если маршрутку днем с огнем на нем не сыщешь, графика никакого, слова им не скажешь против, орут в ответ, водят как будто дрова везут, пусть в порядок всё приводят, правильно, вместо этих колымаг хороший городской транспорт
1
Возмущенный
18 ЯНВ 14:38 #31
Возмущенный
Городской житель
Настала пора убирать дикие маршрутки с улиц города и заменить их цивилизованным городским пассажирским транспортом. Местные власти для этого регулярно закупают удобные автобусы, а кроме этого губернатор пообещал кардинально обновить троллейбусный парк. Маршрутки следует использовать только на маршрутах не охваченных городским транспортом и с жестким контролем их деятельности...


Вот сначала пусть закупят в полном объеме в полном объеме восстановят. Потом с умной головой маршруты установят и будут блюсти приемлемый для населения график движения транспорта на маршрутах. И вот только после этого исключают маршрутки.
А так пока одни обещания в светлое будущее, которые слышим со горбачевской перестройки.
-1
Городской житель
18 ЯНВ 14:34 #30
Городской житель
Настала пора убирать дикие маршрутки с улиц города и заменить их цивилизованным городским пассажирским транспортом. Местные власти для этого регулярно закупают удобные автобусы, а кроме этого губернатор пообещал кардинально обновить троллейбусный парк. Маршрутки следует использовать только на маршрутах не охваченных городским транспортом и с жестким контролем их деятельности...
8
СКР
18 ЯНВ 14:13 #29
СКР
Сначала городские власти развалили городской общественный транспорт и все перевозки отдали частникам. Теперь другая крайность - задавить частника. А что, уже муницпальные автобуы регулярно ходят по маршрутам? И куда теперь деваться маршрутчикам, куда девать микроавтобусы? Продавать? А кому они нужны. Администрации города надо сначала думать, потом уже принимать решения.
8
Правда
18 ЯНВ 13:53 #28
Правда
Совсем обезумели, на людей по фиг.
3
Меланья
18 ЯНВ 13:08 #27
Меланья
Да пустят больше автобусов и маршрутов станет больше. не враги же они себе, чтобы люди на работу не попадали.
1
Гость
18 ЯНВ 12:59 #26
Гость
Надо писать в Москву, пусть они разрулят ситуацию, которую создает местная администрация. Это как надо ненавидеть людей, чтобы над ними так издеваться!
0
Гражданин
18 ЯНВ 12:51 #25
Гражданин
Возмущенный
БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ! Ответьте на вопросы поставленные населением городска. И не уровне начальника отдела Чубчикова, который по факту только исполнитель, а на уровне главы Брянской городской администрации!

А лучше дать интервью с ответами на все вопросы ниже.
3
Возмущенный
18 ЯНВ 12:25 #24
Возмущенный
БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!
Ответьте на вопросы поставленные населением городска. И не уровне начальника отдела Чубчикова, который по факту только исполнитель, а на уровне главы Брянской городской администрации!
7
Возмущенный
18 ЯНВ 12:21 #23
Возмущенный
Местное самоуправление в Российской Федерации - форма осуществления народом своей власти, обеспечивающая в пределах, установленных Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, а в случаях, установленных федеральными законами, - законами субъектов Российской Федерации, самостоятельное и под свою ответственность решение населением непосредственно и (или) через органы местного самоуправления вопросов местного значения исходя из интересов населения с учетом исторических и иных местных традиций.

Так вопрос о ликвидации 15 маршрутов должностными лицами Брянской городской администрации в чьих интересах принимается? В интересах народа или в интересах самих должностных лиц?
2
апфы
18 ЯНВ 12:08 #22
апфы
люди - "новая нефть"
14
Озимандиас ©
18 ЯНВ 12:02 #21
Озимандиас ©
Расскажите жителям новостройки о том, как хорошо, что теперь они станут изолированны от остального Брянска.
18
Сергей
18 ЯНВ 11:59 #20
Сергей
Круто конкурентов убирают. На Новом городке, ул.Молодой гвардии, район поликлиники БАЗ, отменят вообще все маршрутки 42,47,55,76 в угоду 31 автобусу? Отличненько -на Володарку через Фокинский район, Снежетский вал. Вот это экскурсия!!!