Пятница, 19 апрель 2024, 16:52

Бизнесвумен Кира Сорокина потеряла в ЦУМе часы за 1 миллион рублей

1667
Бизнесвумен Кира Сорокина потеряла в ЦУМе часы за 1 миллион рублей
Она забыла их в примерочной магазина

Основательница бренда косметики Nanoasia Кира Сорокина потеряла в ЦУМе очень дорогие часы. Их стоимость составляет 1 миллион рублей, уточняют федеральные СМИ сегодня, 18 января.

Бизнесвумен недавно увидела красивую рекламу коллаборации Gucci and North Face и решила купить себе платье. Вчера она надела на запястье «Ролекс» за миллион рублей и поехала в ЦУМ. 

Нужное платье Кира всё же нашла, а про часы, которые купила всего несколько месяцев назад, благополучно забыла. Она положила их на пуфик в примерочной и ушла из магазина.

А вспомнила об этом уже в ресторане, куда она отправилась после ЦУМа. Сорокина написала заявление в полицию, чтобы правоохранители нашли её часы.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
Читатель
18 ЯНВ 16:47 #10
Читатель
admin
У меня встречный вопрос. Когда перестанут возмущаться по поводу не брянских новостей на Тудее? Уже пора привыкнуть. Такое ощущение, что все эти недовольные комменты пишет Денис Петренко, бывший глава брянского штаба Ксении Собчак!)
У меня тоже встречный вопрос к Админу: Когда в БТ научатся грамотно строить предложения не в стиле Мастера Йоды и изучат орфографию???
0
имярек
18 ЯНВ 16:47 #9
имярек
а я бы купил себе жилье отдельное или авто какое
Святогор
Кому-то часы за лям,а я бы ипотеку закрыл
-1
Фидель
18 ЯНВ 16:42 #8
Фидель
интересно, а такие случаи страхуются?
1
Святогор
18 ЯНВ 16:37 #7
Святогор
Кому-то часы за лям,а я бы ипотеку закрыл
-9
admin
18 ЯНВ 15:33 #6
admin
У меня встречный вопрос. Когда перестанут возмущаться по поводу не брянских новостей на Тудее? Уже пора привыкнуть. Такое ощущение, что все эти недовольные комменты пишет Денис Петренко, бывший глава брянского штаба Ксении Собчак!)
9
000
18 ЯНВ 15:28 #5
000
кто такая Кира Сорокина ? Почему про нее здесь написали ?
2
Шаповалыч
18 ЯНВ 15:26 #4
Шаповалыч
за лям ...часы, бедняжка, как жк она теперь то время знать будет, или там еще с десяток часиков дома есть
13
Житель
18 ЯНВ 15:09 #3
Житель
ЦУМ московский судя по всему. К чему нам эта новость скажите?
1
Айс
18 ЯНВ 15:05 #2
Айс
Ставь на сигнализацию, чтоб не угнали :)
0
пыня
18 ЯНВ 14:58 #1
пыня
Пыня сорокина,,,... УНичтожать !