Пятница, 29 март 2024, 13:33

Отменят в июле в Брянске 5 маршрутов общественного транспорта

4579
Отменят в июле в Брянске 5 маршрутов общественного транспорта
Власти обещают не создавать транспортный коллапс

Как мы уже сообщали, в июле в Брянске отменят ряд популярных коммерческих маршрутов. Такую информацию распространила мэрия.

По официальной информации, с городских улиц исчезнут маршрутки под номерами 10, 28, 38, 47, 88, 34, 42, 44, 45, 49, 69, 99, 36, 55 и 76. Власти решили оптимизировать трафик общественного транспорта.

Чиновники обещают, что транспортного коллапса в городе не случится. Наоборот, пассажирам станет проще добираться на работу и домой. 

Напомним, жалобы на то, что маршрутки приходится ждать на остановках часами поступают не первый год. Возможно на этот раз удастся решить существующую проблему.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Бежицкая
20 ЯНВ 11:43 #23
Бежицкая
Rjvf
на маршруты этих номеров поставят автобусы, с расписанием , все будем добиратьсяБежицкаяОливБольше автобусов и проблемы не будет, а эти маршрутки только ситуации проблемные на дороге создаютБольше автобусов туда, где их там и так много, а попробуй уехать от Камвольного к переезду по Почтовой в Бежице, маршрутку не дождешься, а если 44 и 76 уберут, вообще беда,
Беленькую 10-ку выведут не один раз в час, а два раза, на остановках как стояли по пол часа и более, так и будем стоять.
2
дзыма
20 ЯНВ 11:16 #22
дзыма
2021
А что нравится трястись на раздолбайках, пусть они уже уйдут в историюдзымавы че творите уpоды????????????
cам ты раздолбайка!
-2
2021
20 ЯНВ 11:08 #21
2021
А что нравится трястись на раздолбайках, пусть они уже уйдут в историю
дзыма
вы че творите уpоды????????????
7
дзыма
20 ЯНВ 11:04 #20
дзыма
вы че творите уpоды????????????
-2
Rjvf
20 ЯНВ 11:02 #19
Rjvf
на маршруты этих номеров поставят автобусы, с расписанием , все будем добираться
Бежицкая
ОливБольше автобусов и проблемы не будет, а эти маршрутки только ситуации проблемные на дороге создаютБольше автобусов туда, где их там и так много, а попробуй уехать от Камвольного к переезду по Почтовой в Бежице, маршрутку не дождешься, а если 44 и 76 уберут, вообще беда,
3
Бежицкая
20 ЯНВ 10:55 #18
Бежицкая
Олив
Больше автобусов и проблемы не будет, а эти маршрутки только ситуации проблемные на дороге создают

Больше автобусов туда, где их там и так много, а попробуй уехать от Камвольного к переезду по Почтовой в Бежице, маршрутку не дождешься, а если 44 и 76 уберут, вообще беда,
-7
Олив
19 ЯНВ 16:14 #17
Олив
Больше автобусов и проблемы не будет, а эти маршрутки только ситуации проблемные на дороге создают
8
Вован32
19 ЯНВ 16:09 #16
Вован32
Городской житель
Замечательно!!! С удовольствием буду ездить на городском пассажирском транспорте, а в его отсутствии ходить пешком. Говорят, что пешие прогулки полезны для здоровья и укрепляют нервную систему....


Ага, мотани-ка с Бежицы до второго после работы, прогуляйся
8
Кусь
19 ЯНВ 14:46 #15
Кусь
Прикольно, я думал маршрутки это коммерческий транспорт, а автобусы и троллейбусы государственный ( в большей части ). А тут притесняют бизнес ? Куда смотрит антимонопольная служба, какая разница что они дублируют кого-то? Я с "Салюта" чуть больше чем за месяц уезжал в советский только за счёт №38 ( из 40 дней : >30 на №38 ; 1 на №52 ; 2 на №42 ; пару раз на автобусе ). С учётом того что мне надо на "Курган", я ездил только до "Памятника артиллеристам" , а там пешком или пересадки.
Ожидание маршрутки №42 , бессмысленное занятие.
Я к тому что тратя время на ожидание , силы и здоровье на то чтобы просто стоять , нервы на проклятье в адрес транспортной прокуратуры , администрации города и любых причастных лиц - это сказывается на эффективности работы и в целом на настроении в обществе.
Хочешь поднять ВВП , начни с инфраструктуры , если один человек тратит в день более получаса времени на ожидание транспорта , то что говорить перемножив эти человек\часы в масштабе города.
Мыслей масса , я понимаю что "критикуешь - предлагай" . Предложу , устраивайте мне место в Т.прокуратуре или советником по урбанистике с зарплатой - предложу.
Люди не могут эффективно развиваться , с такой безумной потерей времени в никуда.
Если организаторы общественной жизни неэффективны - их надо заменить. All Hail Lelouch!
8
Ром
19 ЯНВ 14:38 #14
Ром
Для чего усиленно продвигают эту тему? Местные чинуши пошли по столичному пути, а именно: сделать как можно больше пересадок для перемещения людей. Затем, под видом улучшения "транспортных потоков" появятся выделенные полосы, для пополнения бюджета за счёт штрафов
8
Новостройка...
19 ЯНВ 14:09 #13
Новостройка...
lflf7
Новостройка остается без транспорта. Совсем. Так хоть 30-40 минут постоишь, придет 88 или 99. А так чем ехать. Домов понастроили, а транспорта почти нет. Решили проблему - маршрутки уберут совсем. А как людям добираться? 60 маршрут убрали, и что-то никакого автобуса по этому маршруту до сих пор не пустили. А что будет делать первый Брянск без этих маршруток. До автовокзала идут только три маршрутки 79, 88, 99. Остается один 79. 29 маршрут тоже отменили. Вы хотите совсем отрезать Новостройку от внешнего мира?
. Они обещали пустить троллейбус до Новостройки... Кинули как всегда...
4
Y
19 ЯНВ 13:04 #12
Y
Никакого плюрализма!
Сказали с верху будут автобусы, значит будут автобусы.
13
А
19 ЯНВ 11:55 #11
А
И надо же было так объяснить, как начальник отдела Чубчиков. Дублирующие маршруты. Все маршрутки ходят по маршрутам из покон веков. А тут прикупили пару десятков автобусов, продублировали маршруты маршрутчиков и объявили их дублерами (своя рука владыка). Троллейбусное депо давно убито, сколько не пытались его возродить из пепла. Льготы на общественном транспорте сохранятся. А какие льготы? (не озвучено) Льготы отменены давно давно. Их нет, но они сохранятся. Сколько же можно лапшу вешать? Народ снимает ее с горбачевской перестройки, когда начали идти с плюрализмом , демократией верной дорогой в светлое будущее.
0
А
19 ЯНВ 11:45 #10
А
А его и не надо создавать, он в связи с их решением, и так будет.
-9
Городской житель
19 ЯНВ 11:40 #9
Городской житель
Замечательно!!! С удовольствием буду ездить на городском пассажирском транспорте, а в его отсутствии ходить пешком. Говорят, что пешие прогулки полезны для здоровья и укрепляют нервную систему....