Пятница, 29 март 2024, 11:38

Брянцев разводят на деньги компьютерные мастера

1358
Брянцев разводят на деньги компьютерные мастера
Жалобу опубликовали в соцсетях

Сообщение о случившемся 21 января появилось в соцсети ВКонтакте в группе Черный список. Брянск. Жительница областного центра Наталья Власова написала, что у нее сломался компьютер. Девушка на авито объявление и вызвала на дом мастера. Он обещал сделать быстро, качественно и недорого.

- Когда дошло дело до активации windows, он начал говорить что у каждого компьютера сзади уже вшит ключ активации, но почему то на моем ноутбуке он затёрт и его не видно (хотя ноут был в ремонте всего 1 раз и то смотрел знакомый и он точно не стал бы заниматься никакой зачисткой). Короче ключ активации мне вышел в 5500 рублей. А вся работа в 12500, - написала недовольная клиентка.

Мастер не оставил ей свой номер телефона, а телефон конторы после этого перестал отвечать. Девушка не советует обращаться за помощью к этому компьютерщику.

Пользователи сочувствуют девушке. Они советуют в следующий раз быть осторожнее и не оплачивать сомнительную работу.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Андрей
22 ЯНВ 10:53 #9
Андрей
Если на девушку снизошло озарение то почему она сама не выполнила работу мастера? если не умеешь делать компы зарабатывай деньги и плати тому кто умеет)))
1
Ильясов
21 ЯНВ 17:15 #8
Ильясов
Все что связано с компьютерами часто подвержено обману: установка и переустановка антивируса, обновление винды и много чего придумывают не только мастера но и в магазинах зачастую втюхивают тоже самое плюс страховки непонятные
3
Правда
21 ЯНВ 16:01 #7
Правда
Обращаться надо через знакомых, к реально мастерам а не на авито.
5
Житель Брянска
21 ЯНВ 15:51 #6
Житель Брянска
Любому мало-мальски шарящему в компьютерах и по перечню "работ" и их стоимости понятно, что это обыкновенное разводилово. В этом перечне компьютерных услуг не хватает одной строки - "снятие порчи и сглаза".
2
Фейспалм
21 ЯНВ 14:09 #5
Фейспалм
Действительно непонятно. Зачем подписывала. Почему заплатила? То есть понятно, срочно нужен был комп для работы - но почему не обратиться в известные конторы?
-6
Alex
21 ЯНВ 14:09 #4
Alex
Хотела винду на халяву.....
1
Slava
21 ЯНВ 13:46 #3
Slava
Подписи на документе стоят, заказчик качеством работ доволен, претензий не имеет. А через сколько у неё озарение пришло, что много заплатила?
-1
дзыма
21 ЯНВ 13:40 #2
дзыма
в чем развод????????
5
Окко
21 ЯНВ 13:30 #1
Окко
Недорого понимание у каждого своё...а он навязал услуги а клиент согласился, таких умников великое множество