Вторник, 23 апрель 2024, 21:26

Собчак на Мальдивах поселилась на вилле за 350 тысяч в сутки

2211
Собчак на Мальдивах поселилась на вилле за 350 тысяч в сутки
И ответила завистникам, откуда у нее миллионы

Светская львица Ксения Собчак проводит с семьей отпуск на Мальдивах. Она выбрала для отдыха пятизведочный отель Joali Maldives.

И поселились на огромной вилле с собственным бассейном. В особняке площадью 860 квадратных метров есть все, что нужно для роскошного отдыха. Сообщается, что это самая дорогая вилла, стоимость которой примерно 350 тысяч рублей в сутки.

Вилла Собчак на курорте Joali Maldives стоит 350 тысяч рублей в день. Фото: Booking.com.

В инстаграме телеведущая провела видеоэкскурсию по вилле, показала и стильно обставленную гостиную, и комнату сына Платона. К слову, там он живет вместе с бабушкой Людмилой Нарусовой.

На отдыхе звезда не экономит: для перелета наняла частный самолет. Она разместила фото, снятое на борту бизнес-джета. На снимке Собчак, глядя в окно, держит в руке бутерброд с черной икрой. Рядом - бокал шампанского.

Подписчики не удержались от язвительных комментариев и спрашивают, откуда миллионы? На что Собчак ответила: Почитайте Форбс. Рекламные контракты и корпоративы приносят хорошую прибыль!

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Йожик
23 ЯНВ 20:17 #8
Йожик
Рванули богатеи на Мальдивы свои опы греть и загорать а что им. Бабки зашибают офигенные
2
Константин
23 ЯНВ 12:08 #7
Константин
Вот это и есть те слуги народа, которых нам втюхали в 90-е под лозунгами свободы и т.п. Мамка ее с Набержной, что в Советском районе г. Брянска смошенничала с Пенсионным фондом РФ, а за туалетную бумагу может ещё и посудиться с Россией. У этих людей и в мыслях никогда не было, что то улучшить в нашей стране, а только хапануть, продать, урвать. Ксюха ещё и наглостью обладала в Президенты РФ лезть. Вот бы Президент был а? Жирик про неё тогда точно сказал. И подобных этим нам опять сейчас втюхивают, но уже под другим соусом, навальные Соболи и им подобные. Хоть когда мы своей головой думать то будем?
3
читатель
23 ЯНВ 09:33 #6
читатель
Похоже того что папашка натырил еще и правнукам хватит...
10
SKYWAY
22 ЯНВ 23:26 #5
SKYWAY
Это она помогла маме сбежать с долгами перед ПФР)))
3
Цыпа
22 ЯНВ 23:05 #4
Цыпа
где еёшный Богомолов? или любовь прошла. не видно давно их вместе. везде с сыном и мамкой
-1
Том
22 ЯНВ 22:53 #3
Том
Красиво жить не запретишь.
-9
Катя
22 ЯНВ 22:49 #2
Катя
Ксюша респект! Завидуйте молча и не считайте чужие деньги
4
Лео
22 ЯНВ 22:46 #1
Лео
Крабовая королева, вот откуда бабосики у неё. Не зря жуёт чёрную икру и катается на частном самолёте.