Четверг, 28 март 2024, 12:02

В Брянске женщина почти час ждала маршрутку №43

1618
В Брянске женщина почти час ждала маршрутку №43
Горожане продолжают жаловаться на коммерческий транспорт

Несмотря на грядущую революцию в коммерческом транспорте, брянцы продолжают жаловаться на водителей маршруток. На этот недовольство высказали в адрес 43-го маршрута.

- Дико возмущает тот факт, что маршрутное такси №43 в выходные просто не ходит! Уехать не смогла и сегодня, 25 января. На остановку Мясокомбинат пришла в 7.05 утра, прождала 40, потом в 7.45 на горизонте появился и проехал, не остановившись, госномер М010ВА, - сообщила пассажирка.

Женщина надеется, что на публикацию обратят внимание чиновники и владелец маршрута. По ее словам, сил и терпения у пассажиров уже нет.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

4
Шу
27 ЯНВ 07:08 #8
Шу
Маршрутка средство передвижения уникальное, раритетное, прокатиться это привелегия, а водитель, великий человек, надо ему поклониться перед входом.
2
Mangl121
27 ЯНВ 07:03 #7
Mangl121
Наивная душа....скорее летающая тарелка прилетит, чем маршрутка
-3
Злыдень 32
26 ЯНВ 23:07 #6
Злыдень 32
... Рассматриваю работу рядом с Бежицей =:
https://www.avito.ru/rzhanitsa/vakansii/nabor_na_kontrakt_2067259052
С жильеём обеспечивают 100 % !
Но с. Ржанмца ! Хм - весьма стремная организация с термоядерным гербом, партизаном - и то ясная служба.А не просто "з/п 100% даже при постапокалипсисе !выплате ( рвануло при мне - даж пепла неосталось, а мне смс чз неделю пришло : Вам зп зачислино в 80 рэ ? !
7
Почетный гражданин
26 ЯНВ 22:51 #5
Почетный гражданин
А это только штрафовать хозяев, больше никак, так у нас же наверно криворукие юристы в администрации составляют договоры так что им ничего не сделаешь. Ах да, яж забыл, у нас хозяева депутаты или друзья депутатов.....
4
О
26 ЯНВ 22:39 #4
О
Их давно нет, они вымерли. Очнулись. Не знаю кто их ждёт? Нет этого маршрута и его надо закрыть.
-6
Яша
26 ЯНВ 22:10 #3
Яша
Провокация..
2
Карабас
26 ЯНВ 21:47 #2
Карабас
Такси нам в помощь.
8
бежичка
26 ЯНВ 21:43 #1
бежичка
Наивная женщина. В выходные с машрутками в раннее время беда. Я например давно не надеюсь когда мне нужно на вокзал на 55 или 59 рано утром. Изначально потеря времени и нервов. Вызываю такси и спокойно еду. Несколько раз ожидание чуда заканчивалось вызовом такси и влет в поезд за минуту до отправления