Пятница, 26 апрель 2024, 09:03

В погарском магазине по скидке продавали просроченный шоколад

940
В погарском магазине по скидке продавали просроченный шоколад
Жалобу опубликовали в соцсетях

Жительница Погара Брянской области 28 января в соцсети ВКонтакте в местной группе пожаловалась на Погарское ПОСПО. В торговой точке ее муж 26 января купил детям шоколадки, чтобы порадовать их после новогодних праздников.

- В результате радовались все! Бессонная ночь у мамы, у одного ребенка болел живот и отрыжка шоколадки, у второго понос и рвота шоколадкой, третий Слава Богу, не ел шоколад. Жалею, что перед тем, как шоколадки попали в руки к детям, не посмотрели сроки годности. Как оказалось шоколадки уже были просрочены на 1,5 месяца! - возмущается многодетная мама.

По ее словам, когда они с мужем обратились в магазин, им заявили, что специально снизили цены на товар из-за того, что он просрочен. Женщина нашла в этой торговой точке ряд просроченной продукции. 

-  Хочется спросить у людей, работающих в торговых сетях с продуктами: Вам не стыдно? Как вам спится потом, когда травите людей? - спрашивает жительница Погара.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Я
29 ЯНВ 13:06 #5
Я
ну вы жжете))) а чего МУЖ(папа) не посмотрел, когда покупал эту радость?!!!)
0
Саня
29 ЯНВ 12:51 #4
Саня
мать жжёт, дать ребёнку шоколадку просроченную, ну теперь проверять всегда будет
2
Choco
28 ЯНВ 20:25 #3
Choco
Жесть... но за 1,5 месяца какой шоколад может до такого испортиться?
4
Кондрат 100лопат
28 ЯНВ 12:56 #2
Кондрат 100лопат
Это всё скидка...замутила мамке разум, давай хватать шоколадное счастье
0
Миха
28 ЯНВ 12:49 #1
Миха
а что тоже сначала мать срок годности не посмотрела, сунула детям в рот просроченный шоколад и ищет виновного