Среда, 17 декабрь 2025, 11:41

Брянск в пятницу встал в огромных пробках

Брянск в пятницу встал в огромных пробках
Горожане не могут попасть домой

Сегодня вечером, 29 января, Брянск встал в огромных пробка. Движение затруднено во всех районах областного центра. Читатели «БрянскToday» жалуются, что не могут добраться домой.

Так, в Советском районе Брянска образовался пятничный затор по улице Калинина. Также в огромной пробке оказались водители от Набережной до вокзала Брянск-I. Напомним, на путепроводе произошло ДТП. Внедорожник попал под КамАЗ. Из-за этого и образовалась пробка.

Трудности с движением в городе также подтверждает сервис Яндекс.Карты. Улицы Костычева, Советская и Урицкого также окутала вечерняя пробка. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Уасся
29 ЯНВ 20:59 #4
Уасся
ужо все разъехались, только приехали -дороги свободные. Временный затор с 5 до 7 пятничная традиция
3
Ник
29 ЯНВ 20:53 #3
Ник
Пока у нас не научатся ездить нормально хоть пять дорог дублëров открой всë ровно будут пробки, хамская манера езды приводит к пробкам, как говорится сам не ам и другим не дам
4
Авто32
29 ЯНВ 19:47 #2
Авто32
Поскорее бы дорогу дублер открыли Калининой, надоело все время в пробках торчать!
4
Таксист
29 ЯНВ 19:38 #1
Таксист
Обычное дело для вечера пятницы, когда все люди с работы спешат домой.