Пятница, 19 декабрь 2025, 16:02

Брянца в мороз шокировал юнец в легких кедах

Брянца в мороз шокировал юнец в легких кедах
Он призывает молодежь беречь свое здоровье

Житель Брянска Александр Олегович в соцсети ВКонтакте 30 января стал распространять фотографии парня в легких кедах на остановке. Молодой человек вышел в такой обуви в мороз.

- Я понимаю, мода-модой, но надо же и о здоровье думать! Стоит замерзший, чихает и кашляет! - возмутился горожанин. 

Тема для многих пользователей оказалась животрепещущей. Горожане стали заступаться за парня, предположив, что у него, возможно нет денег на теплую обувь. 

Многие не поддержали рвение Александра Олеговича наехать на молодежь. Ему посоветовали следить за собой.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-1
Жэка
30 ЯНВ 16:05 #6
Жэка
Дань моде, с этим не поспоришь. Вы по молодости не чудили? Не одевались так как было модно в то время. сейчас модно ходить с голыми лодыжками например ну и что в этом такого.
0
Комиссар
30 ЯНВ 15:59 #5
Комиссар
Взял бы да купил парню нормальную обувь. Может это студент, который голодает.
4
Правда
30 ЯНВ 12:08 #4
Правда
А потом в25лет на виагре сидят модники.
-2
Сеня
30 ЯНВ 11:51 #3
Сеня
Молодое поколение выбирает пепси, кеТы и не выбирает носки под кеТы
-2
Всем подружка
30 ЯНВ 11:42 #2
Всем подружка
Да вспомните себя, всю молодость в мороз без шапок ходили, потому что модно было!
2
Юнец
30 ЯНВ 10:19 #1
Юнец
Брянцам бы больше о себе думать, а не другим советы давать. Полный город бабок на лавках, до всего есть дело.