Вторник, 23 декабрь 2025, 21:36

Брянский лыжник Большунов в текущем сезоне заработал 15 миллионов рублей

Брянский лыжник Большунов в текущем сезоне заработал 15 миллионов рублей
Спортсмен лидирует в общем зачете Кубка мира

В текущем сезоне брянский лыжник Александр Большунов заработал 15 миллионов рублей. В настоящий момент он лидирует в общем зачете Кубка мира с большим отрывом.

Об этом сообщило издание «pravda.ru» сегодня, 1 февраля. В настоящий момент у Большунова 1613 очков, а у ближайшего его соперника Ивана Якимушкина - 774.

На этаgе Кубка мира в шведском Фалуне брянский лыжник выиграл две дистанционные гонки - с раздельным стартом и 15-километровым масс-стартом. Лидером зачета Большунов останется как минимум до норвежских этапов Кубка мира.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
Влад
02 ФЕВ 08:43 #12
Влад
Злые у нас люди... Готовы как свора бродячих собак наброситься и разорвать за просто так, за то что просто есть, кого разорвать. И в то же время трусливые, как те же псы: одного придавишь и все разбежались, но тявкать не перестают. Саня - красавчик, спортсмен с большой буквы. Ещё всё впереди и главное гавкающее сообщество не слушать.
1
Федул
01 ФЕВ 22:02 #11
Федул
Горжусь Саньком) Крассава) Только вперед. Лыжню уступите парню иначе палкой по хребту)
1
Кирьян
01 ФЕВ 20:28 #10
Кирьян
Богато потрудился пора и потратить честно заработанные лимоны
1
Житель
01 ФЕВ 18:55 #9
Житель
Только врядли она (квартира) ему тут нужна. В москве еще куда ни шло а лучше в загранке где он постоянно тусит
прп
ЗА ЕГО ПОБЕДЫ НУЖНО ВЫДАТЬ ЕМУ КВАРТИРУ МАШИНУ И НАЗВАТЬ В БРЯНСКЕ ЕГО ИМЕНЕМ ЛЫЖНУЮ СПОРТИВНУЮ ШКОЛУ
3
прп
01 ФЕВ 18:51 #8
прп
ЗА ЕГО ПОБЕДЫ НУЖНО ВЫДАТЬ ЕМУ КВАРТИРУ МАШИНУ И НАЗВАТЬ В БРЯНСКЕ ЕГО ИМЕНЕМ ЛЫЖНУЮ СПОРТИВНУЮ ШКОЛУ
2
вофка
01 ФЕВ 13:33 #7
вофка
A
А зачем нам сколько он заработал?

мельдоний толкал норвежцам))))
а ваще он че то прям нищеброд. не в тот спорт подался
2
A
01 ФЕВ 13:12 #6
A
А зачем нам сколько он заработал?
4
Правда
01 ФЕВ 13:05 #5
Правда
это мало
4
ЮрНик
01 ФЕВ 12:26 #4
ЮрНик
Не великие деньги, это стоимость экипировки и спортивного инвентаря.
7
Бельмондо
01 ФЕВ 12:06 #3
Бельмондо
Димон
Лео Месси за 4 последних года заработал 555 млн. евро и что?
Лучше мяч катать, чем палками махать.
12
Димон
01 ФЕВ 11:18 #2
Димон
Лео Месси за 4 последних года заработал 555 млн. евро и что?
-10
Сева
01 ФЕВ 10:43 #1
Сева
Лучше бы он медали выигрывал. И не падал на ровном месте.