Вторник, 23 декабрь 2025, 22:35

В Самаре 12-летний школьник облил девочку химической жидкостью и поджег

В Самаре 12-летний школьник облил девочку химической жидкостью и поджег
Конфликт произошел во время урока

Жуткий случай произошел рядом с одной из самарских школ. Как сообщает издание «Сова», 12-летний мальчик не выучил диалог по английскому языку, а его вызвали к доске.

Хитрый подросток попытался подсмотреть текст в учебнике одноклассницы, но девочка закрыла перед ним книгу. Это и послужило причиной конфликта.

После уроков несовершеннолетний дождался принципиальную девочку на улице. Он подбежал к ней сзади, облил капюшон куртки горючей жидкостью и чиркнул спичкой. 

К счастью, подруги школьницы  и прохожий смогли быстро потушить огонь. Но она получила психологическую травму.

Сейчас школьница находится на больничном. Правоохранительные органы проводят проверку.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Маргарита
01 ФЕВ 20:10 #7
Маргарита
Ну что вы, виновата учитель
3
ватрушка
01 ФЕВ 19:08 #6
ватрушка
барсучьим жиром ему натереть одно место, пух и перья и вперед перед классом пробежаться пару кругов
-1
мимопроходил
01 ФЕВ 16:27 #5
мимопроходил
мир изменился, раньше вытворяли такое что мама не горюй и никто к психологам не обращался и выросли мы нормальные при этом. да безусловно поступок жестокий и мог кончиться очень плохо. вот только разговоры с семьей результата не принесут. если у парня в голове поселились тараканы то одно из двух или они пройдут сами или его посадят за очередное
16
Оксана
01 ФЕВ 16:07 #4
Оксана
По поступки можно сделать вывод, что он уже опасен для общества. Дальше будет только хуже. Срочно на учёт в детскую комнату милиции , к психиатру на обследование и работа с психологами, причём и с пацаном и с членам и его семьи, потому что все идёт из семьи.
9
!
01 ФЕВ 16:06 #3
!
Разбудила спящего зверя девчуля. Пацаны обидчивые стали. Ремня ему такого чтоб ..опа синяя была месяц
11
Сергевна
01 ФЕВ 15:59 #2
Сергевна
решил отомстить и метод такой страшный выбрал ...это ему подсмотреть не дали, он поджигает, а если дальше в жизни отказы будут...что он тогда мстить будет
8
Местный
01 ФЕВ 15:55 #1
Местный
на малолетку его