Среда, 17 декабрь 2025, 22:28

В Брянске на Набережной открылся отель категории «5 звёзд»

В Брянске на Набережной открылся отель категории «5 звёзд»
Гостиница прошла сертификацию и соответствует самым высоким мировым стандартам

На днях в городе Брянске открылся первый пятизвездочный отель. Архитектору Антону Яремиеку удалось найти лаконичные и одновременно нестандартные архитектурные решения, которые позволили возвести здание, которое стало украшением обновлённой городской Набережной. Панорамное остекление, строгая вечерняя подсветка, открытая терраса на 4 этаже за стеклянным ограждением, отделка тёмным натуральным гранитом дополняют респектабельный образ отеля высшей категории сервиса.

Стильные интерьеры, инновации в оборудовании, максимально продуманная внутренняя логистика – этот отель сегодня вполне может претендовать на статус лучшего в Брянске. Кроме того, он очень удачно расположен – в историческом и деловом центре Брянска.

Гости смогут увидеть и почувствовать динамику и красоту мегаполиса и одновременно комфортно отдохнуть, насладившись тишиной, спокойствием и прекрасными видами на реку Десна.

Номера различных категорий, спа, два ресторана с авторской кухней, тапас-бар - это далеко не всё, что включает гостиничный комплекс. Заведения открываются постепенно – с 4-го февраля посетителей приглашают в «Дебри» на общение в необычном формате гастроужина.

Отель создавался с учётом лучшего мирового опыта обслуживания гостей. Планка поднята очень высоко.

Что ж, это хорошее событие для Брянска, который всегда славился своим гостеприимством.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-8
Сеня
02 ФЕВ 14:18 #8
Сеня
Евгений1
Кто разрешил построить это безобразие в водоохранной зоне.....

А алые паруса ещё ближе к Десне. И что?
-3
Константин
02 ФЕВ 14:17 #7
Константин
Евгений1
Кто разрешил построить это безобразие в водоохранной зоне.....
Евгений1, зачем Вы это написали? Теперь все знают о Вашей некомпетентности.
13
Я
02 ФЕВ 14:00 #6
Я
Евгений1
Кто разрешил построить это безобразие в водоохранной зоне.....

оно построено Кубаревым в благодарность за реконструкцию набережной все тем же Кубаревым))
3
Евгений1
02 ФЕВ 13:56 #5
Евгений1
Кто разрешил построить это безобразие в водоохранной зоне.....
10
Кирилл D
02 ФЕВ 13:30 #4
Кирилл D
Немногие в России понимают, что такое мишленовские звезды, а тем, кто ходит в рестораны сразу понятен уровень. Так и с категорией отеля. Путешественникам сразу ясна разница между 3* и 5*. Раз в Брянске такого не было, значит, никто не решался, не тянули... Мне лично приятно, что в Брянске такой отель будет. Удачи ребятам)
10
Я
02 ФЕВ 13:01 #3
Я
Мелкий
СкептикЯ с трудом могу себе представить, кому в Брянске может понадобиться пятизвездочный отель.А я не верю, что по сервису и качеству он реально на пять звезд тянет)

ну если там будут работать брянские кадры,то да))
14
Мелкий
02 ФЕВ 12:50 #2
Мелкий
Скептик
Я с трудом могу себе представить, кому в Брянске может понадобиться пятизвездочный отель.

А я не верю, что по сервису и качеству он реально на пять звезд тянет)
12
Скептик
02 ФЕВ 12:50 #1
Скептик
Я с трудом могу себе представить, кому в Брянске может понадобиться пятизвездочный отель.