Четверг, 18 декабрь 2025, 17:29

Жительница Брянска на вокзале прождала маршрутку №31 больше получаса

Жительница Брянска на вокзале прождала маршрутку №31 больше получаса
Водитель заявил, что они как хотят, так и ездят

Очередная жалоба на работу брянских маршруток в редакцию «БрянскToday» поступила утром 3 февраля. Наша читательница сообщала, что возле железнодорожного вокзала в Фокинском районе прождала маршрутку №31 более 30 минут. 

- Другие маршруты там не ходят. Люди стали возмущаться, а водитель им заявил: как нам надо, так и ездим, - возмущается девушка.

Она просит перевозчиков быть добрее к пассажирам. А городских чиновников - наладить интервал движения транспорта.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

4
A
03 ФЕВ 15:17 #11
A
Ждала маршрутка № 31 более 30 минут, дождалась и поехала на ней. А вот муниципального транспорта под №13, 103, 103К, 103Д так и не дождалась. А уберут маршрутку № 31 вообще ничего не дождется. Лучше читательнице будет?
3
Пассажир
03 ФЕВ 14:36 #10
Пассажир
Я
Марана маршрутку надеешься стоишь, а в итоге дожидаешься автобуса, какой вообще в них смысл, только людей путают, больше автобусов на этот маршрут и пусть они со своими маршрутками катятся .... что я сейчас прочитал? Может кто перевести на русский?
Будущий покоритель ЕГЭ из школы домой пришёл!
-3
Я
03 ФЕВ 14:23 #9
Я
Мара
на маршрутку надеешься стоишь, а в итоге дожидаешься автобуса, какой вообще в них смысл, только людей путают, больше автобусов на этот маршрут и пусть они со своими маршрутками катятся ....
что я сейчас прочитал? Может кто перевести на русский?
-6
Мара
03 ФЕВ 13:25 #8
Мара
на маршрутку надеешься стоишь, а в итоге дожидаешься автобуса, какой вообще в них смысл, только людей путают, больше автобусов на этот маршрут и пусть они со своими маршрутками катятся ....
12
Пассажир
03 ФЕВ 13:22 #7
Пассажир
А почему не возмущается, что 13 маршрут нашего славного муниципального транспорта, делает всего 5 рейсов в сутки с интервалом движения вдумайтесь: от 1 часа 45 минут до 5 часов 30 минут!!!!!!
5
дора
03 ФЕВ 13:07 #6
дора
Бельмондо
ДимонТам ходят муниципальные автобусные маршруты №13, 103, 103К, 103Д !!!!Тоже не было?!!! А виноваты одни маршрутки. Нам говорят уберём маршрутки, и заживём с автобусами. 4 маршрута там проходят, где эти автобусы?!!
Сейчас глянул умный транспорт.13 маршрут колличество 0.14-0.10-0.наверно вымерли как мамонты.
12
Бельмондо
03 ФЕВ 13:03 #5
Бельмондо
Димон
Там ходят муниципальные автобусные маршруты №13, 103, 103К, 103Д !!!!Тоже не было?!!! А виноваты одни маршрутки.
Нам говорят уберём маршрутки, и заживём с автобусами. 4 маршрута там проходят, где эти автобусы?!!
3
Кузин
03 ФЕВ 12:58 #4
Кузин
что значит как хотим так и ездим..., тогда как хочу так и плачу
20
Димон
03 ФЕВ 12:19 #3
Димон
Там ходят муниципальные автобусные маршруты №13, 103, 103К, 103Д !!!!
Тоже не было?!!! А виноваты одни маршрутки.
0
Сергевна
03 ФЕВ 12:03 #2
Сергевна
видимо работы по графику от них не дождёмся уже никогда
6
N
03 ФЕВ 11:58 #1
N
Это он еще ласково ей сказал мог бы и матерком полернуть.