Среда, 24 декабрь 2025, 04:47

Брянское «Динамо» покинул полузащитник Юрий Першин

Брянское «Динамо» покинул полузащитник Юрий Першин
В составе сине-белых он провёл 30 официальных матчей

ФК «Динамо-Брянск» и «СКА-Хабаровск» договорились о трансфере полузащитника сине-белых Юрия Першина. Об этом сегодня, 3 февраля, рассказали в пресс-службе нашего клуба.

21-летний игрок расторг трудовое соглашение и уже завтра вылетит в Турцию на сбор дальневосточного клуба. За полтора сезона в «Динамо» Першин провёл 30 официальных матчей, но забитыми голами отметиться не сумел. 

Юрий Першин тепло попрощался с командой. Он поблагодарил всех сотрудников за совместную работу.

- За эти полтора года я вырос не только как футболист, но и как личность. Помимо футбольных моментов, я впервые попал во взрослый мужской коллектив, меня научили, как правильно себя в нём вести! Я ценил хорошее отношение ко мне! Желаю удачи всем динамовцам, буду следить за вашими результатами, - отметил Юрий.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-2
Злыдень32
03 ФЕВ 21:59 #3
Злыдень32
Зачипись. Побыл в команде научился и нефиг ему тут делать. Даже не стесняясь говорит об этом. Переступил и пошел дальше. Буду следить. Спасибо-не надо. Иди по холодку
1
местные
03 ФЕВ 21:32 #2
местные
команда разваливается на глазах как и наш россейской футбол. Печально но факт
1
Болельщик
03 ФЕВ 21:27 #1
Болельщик
Жаль, конечно... но удачи на новом поприще. Не забывай Динамо.