Четверг, 28 март 2024, 18:54

Коммунальные тарифы в Брянской области назвали одними из самых низких в ЦФО

2484
Коммунальные тарифы в Брянской области назвали одними из самых низких в ЦФО
Об этом сообщили в региональном правительстве

В Брянской области обсудили деятельность Управления государственного регулирования тарифов. Об этом сегодня, 3 февраля, рассказали в пресс-службе правительства.

Начальник управления Сергей Косарев отметил, тариф на электроэнергию для населения установлен в рамках предельных уровней, утверждаемых ФАС России. Он остается одним из самых низких в ЦФО. Брянщина находится на 15-м месте.

Область также имеет один из самых низких тарифов на услугу по обращению с ТКО. Обещают, что расти тарифы в этом году не будут.

То же самое касается и водоснабжения, и водоотведения. Для Брянской области на второе полугодие 2021 года установлены средний индекс в размере 3,4% и допустимое отклонение - 2,0%. 

Сообщается, что для семьи из трех человек, проживающая в квартире площадью 54 квадратных метра, платежка увеличится на 2,92%, или 147 рублей 44 копейки, в среднем по области - 2,95%.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
читатель
04 ФЕВ 19:17 #12
читатель
И качество предоставляемых услуг такое же...самое низкое...
6
Елена
04 ФЕВ 10:41 #11
Елена
Без комментариев....я в шоке!
10
л
04 ФЕВ 10:00 #10
л
Ну да, когда зарплаты у большинства людей не растут, а то и снижаются уже несколько лет, а некоторые вообще без работы остались в прошлом году, когда цены в магазине за последние годы выросли почти вдвое (а не на те несколько %, о которых нам вещают), повышение коммуналки на любую сумму - для простых людей тяжело, особенно если учесть, что за последние несколько лет опять-таки коммуналка тоже выросла раза в полтора - а зарплаты нет.
6
Влад
04 ФЕВ 09:42 #9
Влад
Опять лапша на уши
11
умные люди
04 ФЕВ 07:45 #8
умные люди
COMMENT_TEXT_QUOTE
Коммунальные тарифы в Брянской области назвали одними из самых низких в ЦФО
как и зарплаты
8
A
04 ФЕВ 07:19 #7
A
Niko
Главное их так и удерживать, не допускать роста


Вы в это еще верите?
-4
Niko
04 ФЕВ 07:17 #6
Niko
Главное их так и удерживать, не допускать роста
13
A
04 ФЕВ 06:46 #5
A
Ну да, да, да... Еще все впереди.
По данным статуправления цены на товары продовольсвенной групп повысились в декабря на 1,5 процента, за 2020 год в целом на 8,3 процента. Величина прожиточного уровня в IV квартале стала 11760 рублей, меньше чем в III квартале 2020 (12154).
А в магазин зайдешь, в том же самом декабря 2020 года и сейчас, смотришь цены на продукты из состава потребительской корзины, увеличение составило от 15 до 30 процентов и это только за декабрь 2020.И жить стали лучше и даже веселее.
7
Серый
04 ФЕВ 06:33 #4
Серый
Всё ниже и ниже директор снимает трусы- сейчас вы ребята увидите четыреста грамм колбасы»
11
да уж
04 ФЕВ 06:12 #3
да уж
Ник
И зарплата тоже низкая сохраняется

ниже плинтуса
11
Ник
04 ФЕВ 04:48 #2
Ник
И зарплата тоже низкая сохраняется
8
Пелагея
03 ФЕВ 22:33 #1
Пелагея
147руб44 коп за квадратный метр?