Среда, 24 декабрь 2025, 17:23

В Брянской области отремонтируют дорогу в сторону Калуги

В Брянской области отремонтируют дорогу в сторону Калуги
Работы продлятся до 2022 года

На Брянщине отремонтируют автомагистраль в сторону Калуги. Часть работ уже выполнили в 2020 году.  

Как сообщили сегодня, 8 февраля, в управлении автодорог Брянской области, работы проведут в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В 2021 году обновят около 8-ми километров магистрали Брянск-Дятьково-граница
Калужской области.

На капремонт выделено 115 миллионов рублей из бюджетов разных уровней. Помимо замены дорожного покрытия там обещают установить  новые остановки и смонтировать ограждения.

В 2022 году работы на объекте будут продолжены. Капитально обновить планируется еще 3 километра данной автотрассы.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

5
Гость
08 ФЕВ 16:58 #1
Гость
Может стоит в самом Брянске отремонтировать отремонтированные дороги. на которых асфальт растаял вместе со снегом?