Четверг, 25 декабрь 2025, 00:37

Брянск встал в огромных пробках из-за сильного снегопада

Брянск встал в огромных пробках из-за сильного снегопада
Дороги замело снегом

Мы уже рассказывали, что в Брянске разгулялась метель. Дороги оказались заметенными снегом. Коммунальщики хоть и работали всю ночь, но пока проигрывают бой снегопаду.

Утром весь город оказался в пробках. Некоторые брянцы стоят в них уже больше часа. Водители не могут проехать по улицам: Горбатова. Советской, Костычева, Калинина, по проспектам Ленина и Московскому. Движение затруднено во всех районах города.

В соцсетях предупредили, что автобусы отстают от расписания. Многим пришлось опоздать на работу. 

Фото «БрянскToday».

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
 Павел
13 ФЕВ 10:27 #13
Павел
Кто на что учился .
4
бродяга
12 ФЕВ 11:44 #12
бродяга
туднй ну и гад же ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3
вофка
12 ФЕВ 11:41 #11
вофка
COMMENT_TEXT_QUOTE
Офисный планктон с работы в 18:00 сваливает и каждую минуту переработки считает подвигом, но вот дорожники должны круглосуточно пахать...
ОБЯЗАНЫ! это их работа, ползимы проспали на боку, а как работать нужно-ой, они не справляются. Я бы всю верхушку уволил в городском дорожном, если бы была возможность. Не справляетесь руководя-выходите чистить снег сами лопатами, а то летом рапортовали, что столько техники закупили, столько смеси, топливо- а похоже техника поломалась, смеси не хватило, а топливо разлили по канистрам
4
=(
12 ФЕВ 11:30 #10
=(
Офисный планктон с работы в 18:00 сваливает и каждую минуту переработки считает подвигом, но вот дорожники должны круглосуточно пахать...
4
дора
12 ФЕВ 11:17 #9
дора
Озимандиас ©
У дорожников и коммунальщиков сутки — это, наверно, с 9:00 до 18:00, а потом время схлопывается в пространственный пузырь, и остальная часть суток для коммунальщиков просто не существует.
А сколько времени этот рабочий должен махать лопатой может 25 или 30 часов подрят.
-1
Озимандиас ©
12 ФЕВ 11:13 #8
Озимандиас ©
У дорожников и коммунальщиков сутки — это, наверно, с 9:00 до 18:00, а потом время схлопывается в пространственный пузырь, и остальная часть суток для коммунальщиков просто не существует.
-8
Ник
12 ФЕВ 10:45 #7
Ник
А на автобусы пересесть взападло
1
дора
12 ФЕВ 10:09 #6
дора
Гражданин
А дорожники походу на удаленке
Работают дорожники а то что мало их так кто ж позволит штат увеличить.
5
Гражданин
12 ФЕВ 10:01 #5
Гражданин
А дорожники походу на удаленке :-)
4
Garik
12 ФЕВ 09:33 #4
Garik
вот так и позавидуешь удалёнышам, в тепле и уюте сидят, а тут как подумаешь что на работу уже на полчаса опаздываешь...
3
Миха
12 ФЕВ 09:29 #3
Миха
Хо-хо, удалёнка-удалёночка, как же ты хороша, а не вот это вот всё.
6
Марио
12 ФЕВ 09:26 #2
Марио
ожидаемо, к вечеру ещё может веселее стать если суперциклон в полную силу обрушится
5
Кэт
12 ФЕВ 09:20 #1
Кэт
давненько я такой заметухи не видела....