Воскресенье, 14 декабрь 2025, 09:08

В Комаричском районе продолжают борьбу с последствиями обильного снегопада

В Комаричском районе продолжают борьбу с последствиями обильного снегопада
На помощь коммунальной службе пришли сельские хозяйства

В Брянской области работы по уборке снега ведутся без остановки и будут продолжаться до полной ликвидации последствий снегопада. Задействована вся техника Комаричского коммунальщика: грейдер ДЗ 143, экскаватор JCB, Трактор МТЗ, КДМ Зил. Более 20 единиц спецтехники.

На помощь коммунальной службе вышли представители организаций, имеющих свою технику. В основном это сельские хозяйства.

Одной из первых на заснеженные улицы в Лопандино вышла спецтехника сахарного завода. Большую помощь в расчистке снега оказывает индивидуальный предприниматель Валерий Мистюков.

В первую очередь работы ведутся на тех участках, где снег или наледь могут помешать движению общественного транспорта. Расчищают проезды к местам жизнеобеспечения: водозаборы, медицинские, образовательные и другие социальные учреждения, торговые точки, административные здания.

А уже потом начинается расчистка других дорог. Ситуация находится на особом контроле администрации Комаричского района.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
крыша дома моего
13 ФЕВ 09:42 #1
крыша дома моего
всем миром справимся со стихией, обычная зима и обычный снег. Чего так все удивляются непонятно