Четверг, 25 декабрь 2025, 07:13

Брянцев возмутил проехавший мимо автобус №25

Брянцев возмутил проехавший мимо автобус №25
Молодым людям пришлось идти пешком

В Брянске около 22:00 автобус №25 проехал мимо ждущих его на остановке пассажиров. Об этом сегодня, 14 февраля, один из них написал в группе Типичный Брянск ВКонтакте.

По словам автора поста, о приближении автобуса сообщило приложение «Умный транспорт». Брянцам зря пришлось бежать на остановку, чтобы успеть к приезду транспорта.

- Мы стояли под знаком «Место остановки автобуса». И он просто проезжает мимо, хотя водитель обязан был остановиться, - пожаловался пользователь.

- Был совершен звонок в диспетчерскую, внятного пояснения дать не смогли. Такси стоило в районе 400 рублей. Пришлось идти пешком, - рассказывает автор поста.

Анна Пахомова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Таксист
14 ФЕВ 19:18 #4
Таксист
Злой Скунс
Какой почти обычный, вы шутите??? Езжу периодически и знаю цену поездки, максимум 100 ру, сейчас эта поездка стоит больше 500, на яндекс-такси еще можно ухватить за 320 а диди зашкаливает
Договаривайтесь с водителем. Если согласны поднять заднюю точку и выйти на дорогу, то их этих 500 я верну вам минимум 200. Потому что нет никакого желания оставаться до весны в ваших дворах. Так нет же, по прежнему хотите от подъезда до подъезда.
1
Злой Скунс
14 ФЕВ 17:05 #3
Злой Скунс
Какой почти обычный, вы шутите??? Езжу периодически и знаю цену поездки, максимум 100 ру, сейчас эта поездка стоит больше 500, на яндекс-такси еще можно ухватить за 320 а диди зашкаливает
-6
Таксист
14 ФЕВ 16:44 #2
Таксист
Прошлись пешком, что тут такого... Не знаю, какие там 500 рублей такси, я сейчас езжу почти по обычному тарифу, чуть выше может быть.
4
32 ру
14 ФЕВ 15:33 #1
32 ру
Ждали стояли 42 маршрутку с детьми, практически примерзли к остановке 40 минут простояли и....... он проехал мимо с прикрытым впереди номером маршрута, это ваще куда годится