Пятница, 19 апрель 2024, 17:40

Брянцы провели 14 февраля с любимыми и родными

1695
Брянцы провели 14 февраля с любимыми и родными
Многие занялись зимним спортом

В Брянской области после разгула стихии, спровоцированного суперциклоном, наступила безветренная и солнечная погода. Жители региона воспользовались этим, чтобы заняться зимними видами спорта и провести время с семьями.

Так, в Брянске стартовали матчи дворовых команд по хоккею. В качестве арены спортсмены-любители используют дворовые хоккейные корты. Напомним, всего в Брянской области подготовлено более 500 различных ледовых площадок и катков.

Они оказались очень популярны у населения, многие приходят кататься и играть в хоккей целыми семьями, подолгу не покидая корты. Так было и в это воскресенье, 14 февраля. Однако ближе к вечеру взрослые и дети, в основном, разошлись по домам, чтобы заняться бытовыми хлопотами и подготовкой уроков.

Завтра все же понедельник, рабочий и учебный день. Также в течение дня брянцы активно посещали торговые центры и киносеансы, рестораны и фудкорты. Тем более, что в связи с Днем святого Валентина во многих заведениях и магазинах действовали праздничные скидки.

Правда, к вечеру опустели и торговые сети с барами: посетители поспешили по домам. Безлюдно после 18.00 стало не только на центральных бульварах и улицах города, но и во дворах спальных районов. Собственно, как и всегда бывает накануне новой трудовой недели.

В райцентрах и муниципалитетах, помимо покупок и спорта, местные жители воспользовались спокойной бесснежной погодой, чтобы сходить в гости или навестить родных. Во дворах Дятьково, Трубчевска, Почепа и других населенных пунктах вечером одиноко зажглись фонари.

Их количество, кстати, вскоре увеличится благодаря планируемому благоустройству придомовых и общественных территорий. Но ни фонариков, ни людей нигде не встречается – ни в райцентрах, ни в отделенных поселениях.

В Брянской области семейный отдых, общение с близкими и домашние занятия оказались для жителей важнее невнятных мероприятий. Тех, которые режиссируют сомнительные личности.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
ВАЗ
15 ФЕВ 14:20 #14
ВАЗ
Ещё одно подтвеждение того, брянскому люду с б. пациентом не по пути.
-1
Кулёк
15 ФЕВ 07:08 #13
Кулёк
Не пойму никак
Тудей явно на что-то намекает... А вот вот что конкретно имеет ввиду? Типа фонари включать можно, а фонарики нет?

Да включайте, что хотите. Просто народ предпочел нормальные занятия.
4
Не пойму никак
15 ФЕВ 03:09 #12
Не пойму никак
Тудей явно на что-то намекает... А вот вот что конкретно имеет ввиду? Типа фонари включать можно, а фонарики нет?
1
Горожанин
14 ФЕВ 23:53 #11
Горожанин
Андрей
ГорожанинАндрей Так праздник же день святого Валентина! Вот и решили со своей второй половиной отметить в домашней обстановке за просмотром сериала. Так что это не твой надеюсь праздник то иль нет? Конечно же мой! :)

Я конечно к лицам не традиционных половых ориентаций отношусь с понимание, что это больные люди, поторых обидела природа. Но когда они свою болезнь еще и выпячивать начинают, а потом еще и другим насаждать, то их надо изолировать и ставить на им предназначенное место.
3
FFF / Брянск-1
14 ФЕВ 23:03 #10
FFF / Брянск-1
Все нормальные люди по дамам с приятным послевкусием от любовных утех. А на морозе пипин с фонариками заморозить нафиг надо
-2
Андрей
14 ФЕВ 23:00 #9
Андрей
Горожанин
Андрей Так праздник же день святого Валентина! Вот и решили со своей второй половиной отметить в домашней обстановке за просмотром сериала. Андрюш! Правильно сделал, однако она не наш праздник и про него лучше не упоминать и забыть такое название. Если не знаешь открою тебе секрет, что Валентин это был священник в римской армии, который заключал браки между воинами мужского пола. Когда римский император узнал об этом, то приказал его казнить. А уже в 70-е годы прошлого века это имя реабилитировали ЛГБТ активисты и заключили первый свой брак. Так что это не твой надеюсь праздник то иль нет?

Конечно же мой! :)
-2
Читатель
14 ФЕВ 23:00 #8
Читатель
Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям...
4
Горожанин
14 ФЕВ 22:55 #7
Горожанин
Андрей
Так праздник же день святого Валентина! Вот и решили со своей второй половиной отметить в домашней обстановке за просмотром сериала.

Андрюш! Правильно сделал, однако она не наш праздник и про него лучше не упоминать и забыть такое название. Если не знаешь открою тебе секрет, что Валентин это был священник в римской армии, который заключал браки между воинами мужского пола. Когда римский император узнал об этом, то приказал его казнить. А уже в 70-е годы прошлого века это имя реабилитировали ЛГБТ активисты и заключили первый свой брак. Так что это не твой надеюсь праздник то иль нет?
0
Алёна
14 ФЕВ 22:51 #6
Алёна
Не знаю как вам, а мне и дома хорошо, тепло и уютно.
-1
Олег
14 ФЕВ 22:51 #5
Олег
Малыш, дорогая пользуясь возможностью поздравляю тебя и хочу признаться в любви! Ты самая красивая нежная и позитивная девочка. Наконец я это понял. Остальное при встрече.
-3
Фантас
14 ФЕВ 22:47 #4
Фантас
Я в на скидки ваще падкий а тут в честь неведомого праздника хорошо скинули магазы
-5
Андрей
14 ФЕВ 22:42 #3
Андрей
Так праздник же день святого Валентина! Вот и решили со своей второй половиной отметить в домашней обстановке за просмотром сериала.
0
Город32
14 ФЕВ 22:36 #2
Город32
За Шагина болели, танцы смотрели
0
Иван
14 ФЕВ 22:33 #1
Иван
Да в такой мороз вечером куда сунешься? Лучше уж дома вечер провести с любимыми да фильмец какой глянуть.