Четверг, 25 декабрь 2025, 15:53

В Брянской области 100 тысяч жителей высказались о благоустройстве

В Брянской области 100 тысяч жителей высказались о благоустройстве
Голосование проводилось в ходе акции «Решаем вместе»

В Брянской области, как уже сообщалось, население активно участвует в развитии населенных пунктов. Многие жители высказываются в поддержку различных проектов благоустройства.

Так, в ходе акции «Решаем вместе» в голосовании поучаствовали 100 тысяч брянцев. Все участники отвечали на вопрос о том, что хотели бы улучшить в своем населенном пункте.

По итогам опроса власти подготовили перечни мест, нуждающихся в обновлении. В основном, обновление коснулось общественных территорий, а также памятных мест.

В ряде случаев проводились работы на объектах коммунальной структуры. Так, в Сельцо жители попросили обустроить водопроводные сети в частном секторе. Их пожелание также получило поддержку.

Всего по итогам акции из бюджета было предоставлено более 300 миллионов рублей на реализацию выбранных брянцами проектов. Благоустройство и реконструкции провели в муниципалитетах и на сельских территориях.

Евгений Лесков
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-7
Лео
18 ФЕВ 13:51 #2
Лео
главное что такая связь дает свои результаты область и город меняются очень быстро
-7
Фил
18 ФЕВ 13:18 #1
Фил
естественно людям понятно что наиболее важно, и чем надо заняться в первую очередь.