Четверг, 25 декабрь 2025, 22:42

В Брянске сняли на фото автохама на детской площадке

В Брянске сняли на фото автохама на детской площадке
Снимок опубликовали в соцсети ВКонтакте

В Брянске во дворе многоэтажного дома сняли на фото очередного «мастера» парковки. Водитель Аudi решил оставить автомобиль прямо на детской площадке.

Снимок опубликовали в соцсети ВКонтакте в сообществе «Подслушано Брянск» сегодня, 22 февраля. В комментариях к публикации пользователи сети возмущаются наглостью автовладельца.

- Такое ощущение, что детские площадки специально строят для автомобилей. Не первый раз такое, - прокомментировал пользователь сети.

Фото: соцсети

Сильева Юлия
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Марина
24 ФЕВ 12:54 #8
Марина
и этот плохо стал и детская площадка не очень-то и на площадку похожа(((
3
Илья
22 ФЕВ 23:58 #7
Илья
Город не готов, нету техники, её вообще нету...
2
Илья
22 ФЕВ 23:30 #6
Илья
Брянске выпал снег, город не готов убрать выпавший снег, вроде большой город а техники нету, и есть предприятия которые выпускают эту технику ,а на дорогах и во дворах её нету, по чему-то её просто нету у города. Куда деваться людям!!!
-2
Брянский партизан
22 ФЕВ 22:31 #5
Брянский партизан
имя моё
что значит на детской площадке, это обычное место во дворе. детская площадка летом когда там бегают дети а здесь детей и по фото не видно

Ты я так понимаю даун, по твоей логике дорога это если едет машина
-1
Брянский партизан
22 ФЕВ 22:29 #4
Брянский партизан
Эх , разучились колеса по ободу резать ........ срамота. Один урок и больше не ставил бы.......
-7
имя моё
22 ФЕВ 19:55 #3
имя моё
что значит на детской площадке, это обычное место во дворе. детская площадка летом когда там бегают дети а здесь детей и по фото не видно
0
Пешеход
22 ФЕВ 18:52 #2
Пешеход
Ну это явно у кого-то шиза косит так становится на детской площадке. Совсем мозгов нет.
11
Житель
22 ФЕВ 18:51 #1
Житель
Такое ощущение, что детские площадки специально строят на помойке