Вторник, 19 март 2024, 07:04

Россияне начали массово скупать билеты в Армению

1530
Россияне начали массово скупать билеты в Армению
Популярными оказались также Киргизия и Турция

Российские туристы начали массово бронировать отпускные туры. Наибольшим спросом, как сообщает Лента.ру, пользуется Армения.

Билеты раскупили на ближайшие полгода. Аналитики отмечают, что среди всех зарубежных направлений именно по этому маршруту продано 20 процентов билетов на период с января по июнь текущего года.

Популярностью среди российских граждан пользуются также Киргизия и Турция. В ТОП-10 востребованных стран также попали Молдавия, Азербайджан, Белоруссия, Объединенные Арабские Эмираты, Египет и Украина.

Фото: russian7.ru

Сильева Юлия
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Turkish
25 ФЕВ 22:10 #6
Turkish
Мирослава
Турция... хочу в Турцию. Отвезите меня кто-нибудь в Турцию.


Вы можете свободно обратиться к нашему представителю Интурист Брянске купит удобный тур пакет.
-1
Улыбка
25 ФЕВ 07:52 #5
Улыбка
Мирослава
Турция... хочу в Турцию. Отвезите меня кто-нибудь в Турцию.

Тоже хочу!
-1
Мирослава
24 ФЕВ 20:53 #4
Мирослава
Турция... хочу в Турцию. Отвезите меня кто-нибудь в Турцию.
1
Лапка
24 ФЕВ 20:05 #3
Лапка
Драник
Разве Беларусь не закрыта?

ЖД сообщение открыли недавно, наверное воздушное тоже.
1
Маркус
24 ФЕВ 19:20 #2
Маркус
А нашим гражданам лишь бы в тёплые страны да улететь, как же я их понимаю...
1
Драник
24 ФЕВ 19:19 #1
Драник
Разве Беларусь не закрыта?