Пятница, 26 апрель 2024, 14:11

Брянску может быть присвоено звание лучшего города страны

1961
Брянску может быть присвоено звание лучшего города страны
Для этого нужно проголосовать в проекте «Город России – национальный выбор»

Россияне самостоятельно выбирают самый лучший город с уникальным историческим и культурным наследием. Брянцы могут поддержать свой любимый древний город, которому в этом году исполнится 1036 лет.

Отдать свой голос в проекте «Город России – национальный выбор» может каждый. Для этого нужно перейти на сайт проекта, кликнуть на кнопку голосовать.

А после подтвердить свой выбор, пройдя несложное задание. Сейчас у Брянска уже 673 голоса – это 45 место. Лидируют Ставрополь, Курск и Нальчик.

Фото abrisburo.ru

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Читатель
25 ФЕВ 17:42 #9
Читатель
Читатель
"Может быть присвоено звание лучшего города страны Брянску" - БТ, как долго еще Вы еще будете изгаляться над названиями своих статей??? Это уже каким-то кретинизмом пахнет!

Надо же, среагировали!!!
4
Читатель
25 ФЕВ 17:00 #8
Читатель
"Может быть присвоено звание лучшего города страны Брянску" - БТ, как долго еще Вы еще будете изгаляться над названиями своих статей??? Это уже каким-то кретинизмом пахнет!
-3
Олив
25 ФЕВ 15:22 #7
Олив
С имеющимися изменениями в Брянске, с ростом инфраструктуры, облагораживанием и особого внимания к культурному наследию, восстановлению исторических мест,мы можем претендовать на лидирующие позиции
7
Брянск 32
25 ФЕВ 14:50 #6
Брянск 32
Лучший город Планеты,что мелочиться.
2
Натаха
25 ФЕВ 14:19 #5
Натаха
Выиграем на вряд-ли но хоть поучаствуем, стимулирует в дальнейшем преобразиться
-2
Брянский 1
25 ФЕВ 14:15 #4
Брянский 1
Чем мы хуже Курска, Нальчик как столица конечно крут, тут без вопросов. Но свой город всегда ближе к сердцу
8
Училка
25 ФЕВ 13:23 #3
Училка
Первое место? А как же Васюки?
1
Ляля
25 ФЕВ 12:46 #2
Ляля
Прошла. проголосовала. Не думаю, что победим, но сделаем все возможное)
1
Без слов....
25 ФЕВ 12:46 #1
Без слов....
Вроде до 1 апреля ещё далеко...