Пятница, 19 апрель 2024, 19:53

Светлана Дмитроченко: «Лидеры интернет-коммуникаций» - крутой квест с достойными соперниками

1517
Светлана Дмитроченко: «Лидеры интернет-коммуникаций» - крутой квест с достойными соперниками
Специалисты digital-сферы смогут заявить о себе на всю Россию

Конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций», как и «Лидеры России», проходит при поддержке АНО «Россия — страна возможностей». Эти проекты являются социальными лифтами для талантливых и увлеченных людей, которые могут подняться на новую ступень и реализовать себя.

«Знаю, что новый конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» реализуется при поддержке АНО «Россия — страна возможностей», организатора ставших популярными уже «Лидеров России». Лично дважды принимала участие во всероссийском конкурсе управленцев: в 2018 и 2019 годах. Заявку подала, не сомневаясь ни минуты. Почему? Чтобы заявить о себе, как о руководителе нового поколения на периферии, где благодаря современным технологическим, цифровым возможностям можно добиваться значимых успехов в своем любимом деле. Для меня — это образование. Хоть и не стала победителем, но, справляясь с нелёгкими заданиям, поднялась на новую ступень личностного роста», - рассказала директор Новозыбковского филиала Брянского техникума энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева Светланы Дмитроченко.

Светлана подчеркнула, что во время участия в конкурсе ты будто проходишь крутой квест с достойными соперниками и серьезными испытаниями.

«Считаю, что человек, который хочет выявить у себя слабые и сильные стороны, хочет заявить о себе, просто обязан использовать шикарные предлагаемые возможности. Конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» — одна из них. Будьте смелее, верьте в себя и учитесь меняться», - подытожила Дмитроченко.

Напомним, Всероссийский конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» стартовал в конце января этого года. Он направлен на поиск и отбор перспективных специалистов разных направлений digital-сферы. Участвовать могут как состоявшиеся специалисты, так и начинающие в возрасте 18+. Для победителей открываются новые возможности повышения своих профессиональных навыков и трудоустройства. Подать заявку на участие в проекте можно на сайте лидерыинтернета.рф до 26 февраля включительно.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Тамара
26 ФЕВ 08:43 #19
Тамара
Интернет-коммуникации сейчас доступны каждому, а конкурс нацелен на то, чтобы выявить лучшего! Желаю удачи и победы!
0
Светлана Слайковская
26 ФЕВ 08:30 #18
Светлана Слайковская
Конкурс действительно перспективный, открывает новые возможности как для одного человека, так и для Команды!
0
Светлана Попкова
25 ФЕВ 22:47 #17
Светлана Попкова
Желаю удачи, Светлана Алексеевна, вы достойны такого конкурса. Вы талантливый и целеустремленный человек.
3
Светлана Попкова
25 ФЕВ 22:46 #16
Светлана Попкова
Желаю удачи, Светлана Алексеевна, вы достойны такого конкурса. Вы талантливый и целеустремленный человек.
0
Светлана Попкова
25 ФЕВ 22:44 #15
Светлана Попкова
Желаю удачи, Светлана Алексеевна, вы достойны такого конкурса. Вы талантливый и целеустремленный человек.
0
Светлана Попкова
25 ФЕВ 22:43 #14
Светлана Попкова
Желаю удачи, Светлана Алексеевна, вы достойны такого конкурса. Вы талантливый и целеустремленный человек! Вы настоящий директор!
1
Евгений
25 ФЕВ 21:27 #13
Евгений
Хороший руководитель, целеустремленный и просто душевный человек.
1
Дениска
25 ФЕВ 20:58 #12
Дениска
Светлана не отчаивайтесь и не огорчайтесь. Подготавливая квалифицированных специалистов Вы уже много делаете для развития региона. Дети наше будущее. Желаю Вам победы в конкурсе "Лидеры России". Энергичные, умные и честные руководители ох как сейчас нужны нашей стране. Удачи!!!
2
Наташа Т.
25 ФЕВ 20:07 #11
Наташа Т.
Руководитель задает стратегию развития любого учреждения. Участие Светланы Алексеевны в конкурсе повысит уровень ее профессионализма, но и эффективность работы всего коллектива. Удачи!
2
Анастасия
25 ФЕВ 20:05 #10
Анастасия
Лучший директор)))
4
Владислав
25 ФЕВ 19:27 #9
Владислав
Приятно видеть таких целеустремленных, красивых и талантливых людей в нашем городе, класс!
2
Катя
25 ФЕВ 19:25 #8
Катя
Ну крутая))
4
Светлана Макарова
25 ФЕВ 19:24 #7
Светлана Макарова
Желаю удачи, Светлана Алексеевна, вы достойны такого конкурса. Вы талантливый и целеустремленный человек. С вами приятно работать!
3
Лаурен
25 ФЕВ 19:18 #6
Лаурен
Самый лучший директор!!!!
5
Инна Т.
25 ФЕВ 19:15 #5
Инна Т.
Престиж и развитие учебного заведения начинается с руководителя. Яркий пример,Светлана Алексеевна. Молодой,яркий,целеустремленный руководитель, за короткое время,поднявшая филиал на новый уровень. Без сомнения, это лишь начало профессионального и личностного роста. Яркий пример,путеводная звездочка,для всего пед.коллектива!