Четверг, 18 апрель 2024, 23:08

Брянское «Динамо» подписало контракты с 4 новичками

2011
Брянское «Динамо» подписало контракты с 4 новичками
За сине-белых они будут выступать до конца текущего сезона

В «Динамо-Брянск» снова пополнение! Контракты с нашим футбольным клубом подписали четыре новичка. Об этом сегодня, 25 февраля, сообщила пресс-служба ФК.

До конца текущего сезона выступать за сине-белых будет нападающий Александр Радченко (на фото вверху). Александр Радченко (14.09.1993) – уроженец Хабаровского края. Дебютировал в клубе «СКА-Энергия». Также выступал за «Тосно», «Сокол», «Енисей», «Волгарь», «Химки», ивановский «Текстильщик» и армянский «Урарту». На профессиональном уровне провёл более 200 матчей, забил более 30 голов. За наш клуб будет выступать под номером 27.

Георгий Горозия (26.03.1995) – уроженец Самары, имеет гражданство России и Грузии. Выступает на позициях центрального и атакующего полузащитника. Карьеру начал в тбилисском «Локомотиве». Последние два года провел там же. Он будет играть за сине-белых под номером 77.



Никита Муромский (25.06.1999) – молодой фланговый полузащитник-лимитчик из Екатеринбурга. С 2019 года выступал за «Ротор-2» и команду Молодёжного первенства России. На его счету 46 матчей и три забитых мяча. В «Динамо-Брянск» взял себе номер 22.



Максим Данилин (26.05.2001) – уроженец города Новомосковска Тульской области. С лета 2018 года выступал за молодежную команду сине-белых и клуб ПФЛ «Динамо-2». Дважды выходил на поле в матчах за основной состав московской команды в РПЛ. В «Динамо-Брянск» перешел на правах аренды, играть в нашем клубе будет под номером 89.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Динамо Чемпион
26 ФЕВ 07:59 #4
Динамо Чемпион
Какие-то все молодые, а два последних так вообще зелёные. Посмотрим ещё, как сыграют.
-1
Болельщик
26 ФЕВ 07:30 #3
Болельщик
Поздравляю ! Надеюсь, что ребята покажут всю свою энергию на матчах, забивая голы.
1
888
25 ФЕВ 22:45 #2
888
очередная смена караула, отработают смену и уйдут в другой клуб
-1
Уасся
25 ФЕВ 22:36 #1
Уасся
Бицуху нарастили заметно а толк от них увидим в будущем стоят ли оно того