Суббота, 27 апрель 2024, 02:35

Блогер Чесалин встретил чудо в брянском лесу

1287
Блогер Чесалин встретил чудо в брянском лесу
Ролик он опубликовал в соцсетях

Брянский блогер Владимир Чесалин продолжает путешествия по родной Брянщине с видеокамерой. На днях он прокатился на лыжах в жуковском лесу.

Внимание блогера привлекла зеленая пальма, которую он обнаружил рядом с одной из сосен. Кто-то сделал ее из пластиковых бутылок. Поделка порадовала лыжника.

- Не верится, но факт катаясь на лыжах у Жуковки можно наткнуться на пальму в снегу! И это не мираж! Такой зеленый оазис в снежном лесу может стать местной достопримечательностью! - восхитился Владимир и 28 февраля опубликовал на ютубе видеоролик.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Я
01 МАРТ 17:00 #8
Я
Ассолька
как мало надо для радости, этот блогер с очень нежной и тонкой душой видимо
может он дурачек просто?Взрослый ведь дядька.
0
Ассолька
01 МАРТ 15:31 #7
Ассолька
как мало надо для радости, этот блогер с очень нежной и тонкой душой видимо
2
Я
01 МАРТ 15:08 #6
Я
А я в лесу вчера видел кучи каках, квадратно-гнездовым способом наложеных! Наверно волки умные пошли. Завтра пойду сниму на фото и в сеть выложу! Новость ведь!!!!
1
Степан
01 МАРТ 13:05 #5
Степан
Кенни
Вот молодец Чесалин. Всему как дитя радуется)))

Особенно ДЕНЮШКЕ от рекламы в своём "блоге")))
2
Степан
01 МАРТ 12:50 #4
Степан
Тока Санька Чесалин может за десятки километров в жуковские леса на лыжах зелёную мочалку из пластиковых бутылок притащить. Теперь там эта "чудо-достопримечательность" 30 лет разлагаться будет)))
-1
Куница
01 МАРТ 11:04 #3
Куница
Улыбка
Не люблю пластмасс! Она хуже даже любого захудалого цветочка или веточки! В лесу ей не место, лучше бы саженец высадили!

Прям зимой?
4
Улыбка
01 МАРТ 10:43 #2
Улыбка
Не люблю пластмасс! Она хуже даже любого захудалого цветочка или веточки! В лесу ей не место, лучше бы саженец высадили!
0
Кенни
01 МАРТ 10:23 #1
Кенни
Вот молодец Чесалин. Всему как дитя радуется)))