Четверг, 25 апрель 2024, 19:56

Брянский депутат Валуев признался в любви к кошкам

1025
Брянский депутат Валуев признался в любви к кошкам
Эти удивительные животные окружают политика с детства

Сегодня, 1 марта, отмечается неофициальный праздник в честь кошек, который признает во всем мире. Многие брянцы решили поделиться в соцсетях снимками своих любимцев. «Эстафету» принял и депутат Госдумы от Брянской области Николай Валуев.

Политик поделился в своем Instagram аккаунте роликом с любимой питомицей. Николай Сергеевич в честь праздника рассуждает о священности и независимости кошек. А также вспоминает сказку «Кошка, которая гуляла сама по себе».

- Сегодня оказывается кошкин день. Меня эти удивительные животные окружают с детства. И сегодня мы вместе. Возможно скоро дождёмся четвертую котейку, но там договорённость, поэтому ждём, - отмечает Николай Валуев. - Кошки самые древние животные. Они живут с нами столько, сколько живет, наверное, сам человек. Это священное, независимое и красивое животное, - заметил депутат. 

Сильева Юлия
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-2
Клава К.
01 МАРТ 20:56 #3
Клава К.
Мур-мурррр любимые котики. Настоящее счастьице
-2
ЕВГЕШКА
01 МАРТ 20:42 #2
ЕВГЕШКА
Котики это не только ценный мех но и 3 а то и 4 кг пушистой любви
-1
Ребекка
01 МАРТ 20:30 #1
Ребекка
Такой взрослый большой дядька и такой нежнятный кошатник оказался