Пятница, 26 апрель 2024, 08:19

В Брянске на 8 Марта устроят больше 20 концертов и выставок

2763
В Брянске на 8 Марта устроят больше 20 концертов и выставок
В городе планируется более 20 мероприятий

Мы уже рассказывали, что в Брянске началась активная подготовка к 8 марта. Сегодня, 2 марта, в пресс-службе брянской городской администрации озвучили программу праздничных мероприятий, посвященных Международному женскому дню.

Так, в городе планируется провести более 20 мероприятий. Отметим, что некоторые из них уже можно посетить.

В городском выставочном зале гостей ждут на православной выставке-ярмарке Свято-Елисаветинского монастыря «Кладезь». А во всех библиотеках города с 1 по 10 марта проводят обзоры книжных выставок: «Вы прекрасны женщины России», «Святые женщины России», «Ваше Величество-женщина!».

В поселке Большое Полпино в Володарском районе Брянска завтра, 3 марта, проведут конкурсно-развлекательную программу «А, ну-ка, девочки!». А в поселке Октябрьский завтра планируется фотовыставка «Мама-нет женщины прекраснее на свете!». Мероприятия пройдут в Домах культуры.

В четверг, 4 марта, концертный зал «Дружба» приглашает на городской праздничный вечер «Женщина – счастье, любовь и весна!». Начало запланировано на 16.00.

В ДК железнодорожников 5 марта в 18.00 начнется праздничный концерт Брянского городского оркестра народных инструментов «Музыкальный букет к 8 марта!». В этот же день концертные программы представят в ГДК имени Горького, ГДК поселка Белые Берега и ГДК имени Кравцова.

В Городском Дворце культуры и искусства запланировано выступление творческих коллективов. Они представят программу «Весенний Jazz». Начало в 18.30. 6, 7 и 8 марта также запланированы различные концертные программы.

7 марта в ДК поселка Октябрьский состоится праздничный концерт «Весна, любовь, цветы». Начало в 15.00.  А в ГДК имени Кравцова пройдет открытый показ мод от участниц театра моды «Modus Ars Models» «Краски весны». Начало в 12.00. В это же время в ГДК Володарского района пройдет театрализованная программа «Праздник женский и мужской отмечаем всей семьей». 

В этот же день в 18.30 в Городском Дворце культуры и искусства состоится музыкальная встреча «Здравствуй, ВЕСНА!». А в ГДК имени Кравцова в 17.00 пройдет танцевальная программа «В ритме танца».

В сам праздник, 8 марта, ГДК Володарского района проведет праздничную программу «Весна, цветы и комплименты». Начало в 17 часов. А в ГДК Советского района в 14.00 состоится праздничный концерт «Для любимых и единственных».

Сильева Юлия
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Mangl121
03 МАРТ 09:44 #8
Mangl121
не закладывай сильно и выйдешь!
Васька
Вот это погуляем так погуляем, хоть бы на работу выйти после этих праздников.
-1
Васька
03 МАРТ 09:41 #7
Васька
Вот это погуляем так погуляем, хоть бы на работу выйти после этих праздников.
1
Кенни
03 МАРТ 09:20 #6
Кенни
А я своей робот пылесос подарю, главное чтобы не обиделась....надо букетик побольше купить
0
+91578532
02 МАРТ 21:35 #5
+91578532
Не прокатит. Сегодня ей букет предел мечтаний а завтра туфли за 150 тысяч
2
ZAVOD003
02 МАРТ 20:39 #4
ZAVOD003
Зачем гадать? Спроси и все дела. Это прокатывает 100 процентов
Мужик
Еще мужики не пришли в себя от праздника а тут женщин поздравляй.Вечна загадка природы что им подарить и как угодить с подарком
0
Мужик
02 МАРТ 20:30 #3
Мужик
Еще мужики не пришли в себя от праздника а тут женщин поздравляй.Вечна загадка природы что им подарить и как угодить с подарком
0
Щегловская
02 МАРТ 20:24 #2
Щегловская
повеселимся девчонки!Зажжем!
-1
Кэндиз
02 МАРТ 20:03 #1
Кэндиз
хотела в рестик в Дебри, так муж за три недели сказал все занято, пойдем 7 марта