Пятница, 29 март 2024, 13:33

Богомаза за заслуги перед Брянском наградили почетным знаком

2532
Богомаза за заслуги перед Брянском наградили почетным знаком
Ему вручили знак отличия за эффективную работу

Губернатора Брянской области Александра Богомаза наградили за эффективную работу. Ему вручили знак отличия «За заслуги перед городом Брянском» I степени.

Как сообщили «БрянскToday» 3 марта в областном правительстве, награду вручили по решению городского Совета народных депутатов шестого созыва. Народные избранники отметили многолетний труд и высокий профессионализм главы региона.

Почетную награду вручили глава Брянска Марина Дбар и руководитель горадминистрации Александр Макаров. Чиновники поблагодарили губернатора и напомнили, что в последние 6 лет город активно благоустраивается.

По инициативе губернатора строятся важные социальные и спортивные объекты, проводится переоснащение медучреждений. В Брянске обустраиваются дорожные развязки, обновляются дворы и общественные территории.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-6
Сергевна
03 МАРТ 12:41 #5
Сергевна
деятельный мужчина, с искрой , за дело своё болеет душой. Чтобы так работать, характер сильный нужен и огромная любовь к родному краю.
-5
Горожанин
03 МАРТ 11:25 #4
Горожанин
Области очень повезло, что Богомаз губернатор. Порядочный человек, и это видно даже по его лицу.
-4
Игнатий
03 МАРТ 10:25 #3
Игнатий
классно,что Брянску при Богомазе уделяют столько внимания! Уютный, современный город у нас:)
-2
Батя
03 МАРТ 10:09 #2
Батя
главное на будущее много планов, умеет он видеть перспективу – вот это свойственно незаурядным людям.
-7
Брянский 1970
03 МАРТ 09:59 #1
Брянский 1970
область меняется , и это уже вызывает большую заинтересованность, нам есть чем гордиться, а это огромный труд и сильное , мудрое руководство .