Четверг, 25 апрель 2024, 02:21

Аферисты обманывают брянцев на сайтах объявлений

1418
Аферисты обманывают брянцев на сайтах объявлений
Жителей региона просят проявлять бдительность

На Брянщине все еще продолжаются обманы на специализированных сайтах. Наши земляки при оплате покупок проявляют беспечность и в итоге остаются без денег и без товара.

Так произошло с 26-летним жителем областного центра. Он оплатил видеокарту за 43 тысячи рублей. И ничего не получил взамен.

А 22-летний житель Новозыбковского района покупал через сайт ювелирное изделие. Продавец его обманул и молодой человек в итоге остался без158 800 рублей. 

Пенсионер, покупавший токарный станок, перевел обманщику 27 400 рублей. Как сообщили 9 марта в УМВД области, проводится проверка.

Фото vestivrn.ru

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
Фил
10 МАРТ 10:09 #7
Фил
такие суммы фигурируют приличные, неужели можно так беспечно относиться к своим деньгам, уверен, достаются они не легко
-2
Соломку постели
09 МАРТ 19:39 #6
Соломку постели
Аферисты намахивают тех кто ведется на обман. Адекватного человека в уме не разведешь
-2
жена агента 007
09 МАРТ 19:34 #5
жена агента 007
а что у нас молодые тоже тормозные, ладно бабок разводят, но у этих что , отставание в развитии?
-3
иван
09 МАРТ 17:02 #4
иван
Война не всех перебила .......
-2
Урсула
09 МАРТ 16:51 #3
Урсула
а молодой житель..тем более 22 лет, мог бы и до магазина ювелирного пройтись
2
Galla
09 МАРТ 15:38 #2
Galla
Столько схем хитрецы понапридумывали, что во многих не разберёшься, изворотливые такие
2
Перец
09 МАРТ 14:41 #1
Перец
Через интернет надо оооочень осторожно покупать. Или в проверенных магазинах или, если объявление, то после получения товара.