Среда, 22 апрель 2026, 08:38

В Брянске два автомобиля столкнулись на переезде в Бежице

В Брянске два автомобиля столкнулись на переезде в Бежице

В Брянске два автомобиля столкнулись на переезде в Бежицком районе. Фото опубликовали в соцсети ВКонтакте, в группе «Типичный Брянск» сегодня, 17 марта.

- Авария произошла из-за спешки, - рассказал автор публикации.

Евгений Лесков
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Кот
17 МАРТ 13:58 #5
Кот
о как терпения не хватает у людей, готовы машину раздолбасить, но уступить фиг!
6
Прохожий
17 МАРТ 12:32 #4
Прохожий
Как жеж надоели хамоватые торописьки, которы не имеют понятия о ПДД и уважении к коллеге за рулем. Он один едет по дороге, а холопы мешать ему не должны! Права отбирать у таких ездунов нужно, они главные убийцы на дороге, и они уже не исправимы. Ситуацию на переезде можно исправить камерой фиксации движения по полосам, либо бетонными блоками. Бараны иначе не могут понять как им двигаться.
-1
Автоледи
17 МАРТ 11:09 #3
Автоледи
от таких принципиальных одни проблемы...потом пробки и домой по полтора часа едешь, где 15 минут по нормальному ехать
333
На принцип пошли
6
333
17 МАРТ 10:58 #2
333
На принцип пошли
8
сам из Брянска
17 МАРТ 09:16 #1
сам из Брянска
И щямятся как бараны, никто не уступит, тупизм полный, что успели куда спешили, вдвоем?