Суббота, 20 апрель 2024, 10:33

Брянского лыжника Большунова могут представить к госнаграде

7382
Брянского лыжника Большунова могут представить к госнаграде
В этом сезоне он стал лучшим лыжником Кубка мира

Стало известно, что брянский лыжник  Александр Большунов может быть представлен к государственной награде. Об этом 17 марта столичным СМИ рассказал депутат Госдумы по физической культуре, спорту  Дмитрий  Свищев. По словам народного избранника, спортсмен показал достойные результаты, несмотря на сложности.

- Я особо об этом не думаю. Но, как говорится, куй железо, пока горячо. Если это правда, то почему бы и нет, - отреагировал Александр.

В этом сезоне брянский лыжник стал лучшим на Кубке мира. Он дважды победил в общем зачете и награжден «Большим хрустальным глобусом». 

Фото: Федерико Модика / РИА Новости

Анна Сидоренко
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
карась
17 МАРТ 19:57 #9
карась
нормальный
Орден, согласен, заслужил. Героя ни в коем случае
Медаль. Достаточно
2
Виктор
17 МАРТ 16:35 #8
Виктор
Саша достоин награды России, потому что достойно представил нашу страну на мировом первенстве. В дополнение к этому нужно дать ему квартиру не менее 4х комнатную в самом центре Москвы, чтобы все видели, кто сражается за Россию, тот и получает сполна. Тем более у него скоро свадьба, сделайте счастливыми молодоженов!
1
Брянец
17 МАРТ 15:44 #7
Брянец
Саня красавчик у нас. Лучший!
2
ххх
17 МАРТ 15:35 #6
ххх
Спортсмен и великий трудяга достоин награды не только мирового уровня . Заслуженно
1
нормальный
17 МАРТ 15:22 #5
нормальный
Орден, согласен, заслужил. Героя ни в коем случае
-2
32 ру
17 МАРТ 15:06 #4
32 ру
Александр достоин этого звания несмотря на некоторые промахи. Спорт есть спорт. Здесь не бывает всё гладко и ровно.
4
Марио
17 МАРТ 14:42 #3
Марио
С его целеустремлённостью в спорте достигнет невероятных высот, соперники уже напряглись, понимают с каким сильным спортсменом будут иметь дело
2
Пересвет
17 МАРТ 14:41 #2
Пересвет
Парень работал усердно, выигрывал соревнования, занимает первые места. Действительно заслуженная награда. Поздравляю Александра и желаю ему дальнейших успехов.
4
Яков
17 МАРТ 14:30 #1
Яков
Александр, поздравляю! Молодец! Достойный!