Суббота, 27 декабрь 2025, 06:17

В Брянске поменялся график движения автобуса №30

В Брянске поменялся график движения автобуса №30
Введены дополнительные рейсы утром

В Брянске изменится расписание движения автобуса №30. Об этом сообщили в соцсети ВКонтакте, в группе «Брянский автобус»

От конечной остановки «Больница №2» маршрут будет начинать свою работу раньше. Введены дополнительные рейсы утром - по будням в 6:06 и выходным в 8:01.

С более подробным графиком можно ознакомиться в сообществе. Движение можно отслеживать при помощи технологии «Умный транспорт» или интернет-сервиса: transport32.ru.

Евгений Лесков
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Бердовский С.Л.
18 МАРТ 19:32 #4
Бердовский С.Л.
Кстати, за фото отдельное спасибо, ведь Икарус на нём уже история.
0
Бердовский С.Л.
18 МАРТ 19:30 #3
Бердовский С.Л.
Одного не пойму - зачем этот маршрут нужен вообще в сегодняшнем виде? Он существует ещё с советских времён, причём несколько лет назад его уже изменяли, сделав до Б.Полпино, но потом всё вернули назад.
А может проще было бы на Чичерина завернуть какой-нибудь из 8А или 8Б? Сколько раз видел 30-ку, в большинстве случаев она перевозит воздух! Из аналогов вспомнился троллейбусный 14, такой же воздуховоз, которым пользуются единицы.
Вообще у нас в городе некоторые маршруты сделаны неизвестно зачем, давно пора пересмотреть всю маршрутную сеть, синхронизировав хотя бы выход с конечных разных маршрутов.
1
Fakt
18 МАРТ 14:03 #2
Fakt
Вот узнали, что оказывается такой маршрут в Брянске существует...
2
кен
18 МАРТ 11:46 #1
кен
дурдом,что бы уехать на чечеренку с командора, нужно идти на больницу.