Пятница, 26 декабрь 2025, 23:04

Брянцев просят присоединиться к акции «Час Земли»

Брянцев просят присоединиться к акции «Час Земли»
Ежегодно во всех городах-участниках на 60 минут выключается свет

В этом году традиционная международная экологическая акция «Час Земли» состоится 27 марта с 20.30 до 21.30 по местному времени. Она будет посвящена теме открытости экологической информации.

Как известно, акция носит добровольный характер. Ежегодно в Час Земли во всех странах и городах-участниках выключается подсветка памятников, муниципальных и коммерческих учреждений и т. д.

Любой человек может стать участником. Для этого нужно выключить электричество в своем доме или квартире на один час, в знак небезразличного отношения к ресурсам Земли. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
дора
22 МАРТ 11:06 #7
дора
Блин директор почемуто не согласен отключить мартены даже на час
-1
Пудра
22 МАРТ 10:37 #6
Пудра
Мир!Труд!Май!Брянск!
Да ладно уже, это так кажется на первый взгляд. Зато у людей выходной будет, уехать накануне на дачу или в деревню, а там, под солнцем днём и луной со звёздами ночью электричество и не нужно)

А холодильник?
0
Мир!Труд!Май!Брянск!
22 МАРТ 10:23 #5
Мир!Труд!Май!Брянск!
Да ладно уже, это так кажется на первый взгляд. Зато у людей выходной будет, уехать накануне на дачу или в деревню, а там, под солнцем днём и луной со звёздами ночью электричество и не нужно)
0
Мир!Труд!Май!Брянск!
22 МАРТ 10:20 #4
Мир!Труд!Май!Брянск!
[quote name="Полина"]Мир!Труд!Май!Брянск!
-1
Полина
22 МАРТ 09:28 #3
Полина
Мир!Труд!Май!Брянск!
Боюсь, это ничтожно мало. Нужно увеличить это время до суток и, главное, чтобы предприятия вредных видов промышленности подключились к мероприятию.

Это же символическая акция. А сутки без электричества - это уже серьёзное испытание.
-2
Мир!Труд!Май!Брянск!
22 МАРТ 09:18 #2
Мир!Труд!Май!Брянск!
Боюсь, это ничтожно мало. Нужно увеличить это время до суток и, главное, чтобы предприятия вредных видов промышленности подключились к мероприятию.
-2
Юлия
22 МАРТ 08:58 #1
Юлия
Всегда нравилась эта акция.