Пятница, 26 декабрь 2025, 14:50

В ледовом Дворце Стародуба пройдут тренировки профессиональных фигуристок

В ледовом Дворце Стародуба пройдут тренировки профессиональных фигуристок
Спортсменов обеспечат комфортным проживанием и питанием

Своё мастерство будут оттачивать спортсменки команды по синхронному катанию «Аврора» ГАУ СК «Брянск». Место для занятий выбрано неслучайно: ледовый Дворец Стародуба соответствует всем необходимым требованиям для занятий спортсменов высокого уровня.

Юных фигуристок готовят к выступлениям на всероссийских соревнованиях. Работать с командой девочек в составе 19 человек будет профессиональный тренер из Екатеринбурга.

Тренировки продолжительностью до 5 часов будут проходить ежедневно в течение трёх дней, с 26 по 28 марта. Уже составлено предварительное расписание занятий.

В нём определено время непосредственно для тренировок, а также предусмотрен мастер-класс. Завершатся тренировки показательными выступлениями. Фигуристов обеспечат комфортным проживанием и питанием.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
.,
25 МАРТ 22:21 #8
.,
Видимо Стародуб скоро превратится в Нью Стародуб и станет мировой столицей этого вида спорта.
1
Савелий
25 МАРТ 21:41 #7
Савелий
Мы сдругом уже затарились вискарем
2
Котяра
25 МАРТ 17:32 #6
Котяра
1234
синхронное катание? я всегда слышал только о плавании а классное наверно шоу, столько талантливых красивых девченок на льду

Похоже на плавание, только одетые и на льду). Реально завораживающее зрелище
1
Авербух
25 МАРТ 17:31 #5
Авербух
Федот
А Навка приедет вместе с профессиональными фигуристками?

Насколько я знаю, Навка не занимается синхронным катанием. У неё иная специализация.
-2
Федот
25 МАРТ 17:19 #4
Федот
А Навка приедет вместе с профессиональными фигуристками?
1
1234
25 МАРТ 16:46 #3
1234
синхронное катание? я всегда слышал только о плавании а классное наверно шоу, столько талантливых красивых девченок на льду
0
Налим
25 МАРТ 16:43 #2
Налим
Надо же какие нагрузки по пять часов тренируются. Умнички-девочки, главное - без травм.
0
Зоя
25 МАРТ 16:20 #1
Зоя
Вот на что стоит посмотреть. Синхронное катание - обалденно красивая штука.