Пятница, 26 декабрь 2025, 11:39

Битва директора брянского телеканала за 300 тысяч рублей продолжится 29 марта

Битва директора брянского телеканала за 300 тысяч рублей продолжится 29 марта
В этот день состоится очередное заседание суда по иску Марии Сергеенко к «БрянскToday»

Напомним, что в Брянске после долгого перерыва возобновился громкий судебный процесс по иску директора телеканала «Городской» Марии Сергеенко к сайту «БрянскToday». Он начался еще летом прошлого года.

Мария обратилась в Володарский районный суд вскоре после того, как в марте вернулась из Таиланда. И подвергла коронавирусной опасности коллег по телеканалу, а также представителей брянской элиты, с которыми делала интервью. 

Отметим, что в марте в Таиланде уже вовсю бушевал коронавирус. Мария не могла не знать о риске заражения. И, тем не менее, продолжала бурную деятельность. О чем и рассказали СМИ. 

Судья осенью прошлого года назначила экспертизу. В итоге суд возобновился только в марте 2021 года. На первое после перерыва заседание стороны не явились. Мария, возможно, пропустила заседание из-за болезни. 

По нашим данным она не явилась и на другой процесс, в котором сама была ответчиком. Теперь слушание дела по иску директора в «БрянскToday» продолжится 29 марта. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-5
Кукарача
27 МАРТ 19:30 #11
Кукарача
На счет без пафоса не назвал бы так. Почему столько злобности и ненависти ко всему окружающему. Сайт городского это прибежище злобы поощряемое сверху п.б.р. Кратко,мерзко обо...ть вот их подход
m
конкуренция должна быть и зачем переходиь на личности канал не плохой кратко,ясно без пафоса удач!
2
m
27 МАРТ 19:20 #10
m
конкуренция должна быть и зачем переходиь на личности канал не плохой кратко,ясно без пафоса удач!
-1
ххх
27 МАРТ 15:23 #9
ххх
почему мало? год прошел пора опять на Тайланд или в этот раз в другое место поедет. Так 300 не хватает на путевку, а Мария?
0
бродяга
27 МАРТ 15:16 #8
бродяга
от души желаю удачи!!!!!!!!!жалко мало просит
-2
шуберт
27 МАРТ 11:23 #7
шуберт
я был свидетелем и видел ее в "метро" после возвращения))) жалко машу, суд проиграет
-3
Лунь
27 МАРТ 10:58 #6
Лунь
наблюдатель
И что, есть факты заболевших именно от Марии Сергеенко? Кто конкретно заболел? Ведь до сих пор нет даже точного ответа как и кто заражается этим коронавирусом.

Почему нету? Воздушно-капельным от больных заражаются. Маска не стопроцентно, но даёт защиту (вирус маленький, но транспортируется на каплях, вылетающих изо рта и носа)
Вот представьте. Средневековье. Проходит по городу чумной больной. В городе все такие: ой, а откуда чума, ой да это не от него, бросьте, ничего не доказано.
2
...
27 МАРТ 10:52 #5
...
Удачи Мария!!!
1
наблюдатель
27 МАРТ 10:30 #4
наблюдатель
И что, есть факты заболевших именно от Марии Сергеенко? Кто конкретно заболел? Ведь до сих пор нет даже точного ответа как и кто заражается этим коронавирусом.
-6
Израиль
27 МАРТ 09:15 #3
Израиль
Городской помойка желтая пресса!!!
11
Жители города
27 МАРТ 08:26 #2
Жители города
"И подвергла коронавирусной опасности коллег по телеканалу, а также представителей брянской элиты, с которыми делала интервью", - фу, как пафосно это ваша брянская элита
-2
Кириешка
27 МАРТ 08:17 #1
Кириешка
Красиво жить не запретишь.А, если и запретишь, такие как Мария будут рваться. Хоть мор,хоть гоад.