Пятница, 26 апрель 2024, 22:36

В Брянске назвали виновника массовой аварии возле ЦУМа

3855
В Брянске назвали виновника массовой аварии возле ЦУМа
Водитель ВАЗ пытался проскочить на красный

«БрянскToday» выяснил возможные причины массовой аварии возле ЦУМа. Напомним, что сегодня, 28 марта, здесь столкнулись сразу пять автомобилей. 

Один из очевидцев рассказал нашему корреспонденту, что автомобиль ВАЗ пытался проскочить на красный сигнал светофора, он ехал вниз по улице Фокина со стороны ЦУМа. 

- Скорость была приличной, не менее 80 км в час. Хотел проскочить, но в итоге врезался в такси Рено и зеленую Мазду. Мазду вынесло на тротуар. Хорошо, что не задела людей, - поведал подробности свидетель происшествия. 

Напомним, что в аварии ранено 3 человека. Все они находились в автомобиле ВАЗ. 

Фото «БрянскToday»

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Константин
29 МАРТ 11:44 #12
Константин
В УПК было бы неплохо внести трактовку "проезд на красный свет трактовать как покушение на убийство". И срок соответствующий. А можно выкалывать один глаз за один проезд(все равно красный водитель не видит).
0
Трамп
29 МАРТ 09:22 #11
Трамп
Такой же кретин на таком же ржавом ведре, 7 марта на кругу возле вокзала из советского в володарку повернул в сторону жд вокзала с правого ряда, я двигался прямо и как успел затормозить по свежему гололеду до сих пор не понимаю. После этого тварь еще начала себя агрессивно вести. Вот думаю тот же это упырь или другой. Машина такая же была, а точнее ржавое ведро, только цифр номера не запомнил.
13
Пешеход
28 МАРТ 17:07 #10
Пешеход
Дeбила кусок.
19
!!!
28 МАРТ 17:05 #9
!!!
Очередной таз с орущей из окон музыкой. Весь автохлам скупили, деревня, а мозгов ноль. Привыкли по колхозу на кобыле с магнитофоном, бараны.
6
Врач
28 МАРТ 16:23 #8
Врач
Лежит в первой с побитой головой и рёбрами. Спит и стонет.
12
32
28 МАРТ 16:11 #7
32
В Беларуси за проезд на ЖЁЛТЫЙ штрафуют! Жёлтый, Карл!
13
Сеня
28 МАРТ 16:07 #6
Сеня
И идиот, и баран и тд, согласен. Но постойте на светофоре и через 2-3 машину одна точно также летит догоняя мигающий зелёный. Это уже в мозге у водил. Сам еду и чувствую себя вроде как ненормальным когда другие рядом летят на мигающий зелёный как с х.. сорвавшись, а я торможу и на жёлтый не еду
15
Авто32
28 МАРТ 15:56 #5
Авто32
Проскочил, придyрок? Чем такие водители только думают, явно не головой.
10
Баба Нюра
28 МАРТ 15:50 #4
Баба Нюра
Под суд его отдать нужно. Не дай бог бы пешеходов ещё задели.
14
Влад
28 МАРТ 15:46 #3
Влад
Идиот! Права за барана купил...
15
Йорк
28 МАРТ 15:38 #2
Йорк
Вот из-за таких мудаков, и случаются ДТП. Пора ужесточить ПДД, по крайней мере повысить штрафы за их нарушение.
5
Иван
28 МАРТ 15:27 #1
Иван
Молодец. Сам себя и наказал.