Пятница, 26 декабрь 2025, 07:08

В Брянске арестовали водителя, погубившего по пьяни 76-летнюю женщину

В Брянске арестовали водителя, погубившего по пьяни 76-летнюю женщину
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела

Мы уже рассказывали о том, что вечером 29 марта во дворе дома № 21 по улице Костычева Советского района Брянска произошло смертельное ДТП.  Во дворе многоэтажки иномарка насмерть сбила 76-летнюю женщину.

Водитель с места происшествия скрылся. Задержать его удалось по горячим следам. Выяснилось, что 40-летний владелец Опеля Мокко проживал в этом доме. 

Ранее он был лишен водительских прав за пьяную езду и снова сел за руль в алкогольном опьянении. Как пояснили 30 марта в ОГИБДД, в данный момент он арестован на 5 суток.

По факту случившегося проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото www-kp-ru.newsproxy.org

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Сволочь
30 МАРТ 17:55 #4
Сволочь
Фамилию можно?
1
пешеход
30 МАРТ 17:26 #3
пешеход
а что тут думать и решать если факт налицо. Женщину сбил. Был пьяный за рулем. Есть сомнения нужно ли его привлечь к ответственности а разве вина не доказана
0
Sova
30 МАРТ 16:23 #2
Sova
А скорая с пожарной как в закрытый двор попадут, им что надо научиться материлизоваться в пространстве?
Тетенька с кошелкой
Уже во дворах начали сбивать! Надо вообще закрыть дворы для проезда машин
0
Тетенька с кошелкой
30 МАРТ 16:19 #1
Тетенька с кошелкой
Уже во дворах начали сбивать! Надо вообще закрыть дворы для проезда машин