Пятница, 29 март 2024, 16:25

Брянские фотографы отличились на престижном конкурсе «Берега 2021»

1547
Брянские фотографы отличились на престижном конкурсе «Берега 2021»
Жюри высоко оценило работы наших талантливых авторов

Подведены итоги престижного российского фотоконкурса «Берега 2021».  Жюри высоко оценило работы брянских фотографов. 

Так, брянское региональное отделение Творческого союза «Фотоискусство» заняло почетное четвертое место. В общей сложности свои работы представили 728 авторов из 93 клубов разных регионов России.

(Работа Павла Капустина «Скоро будем дома» в секции «Я люблю тебя, жизнь»)

Отметим, что брянский фотограф Павел Капустин стал бронзовым призером в секции «Я люблю тебя, жизнь». Медали также получили наши талантливые авторы Галина Семенова, Владимир Фроликов, Елена Федотовская и Николай Бабаянц. Об этом сегодня, 31 марта, рассказали представители брянского областного отделения Творческого союза «Фотоискусство».

Брянское областное отделение Творческого союза «Фотоискусство» вошло в десятку лучших фотосообществ России на конкурсе «Берега-2021»

(Елена Федотовская «Кормилица»)

Владимир Хроменков и Тамара Цилиакус получат медали и дипломы. А Сергея Мартынова, Марину Свиридову и Игоря Кожухова наградили индивидуальными медалями и акцептами.

Брянское областное отделение Творческого союза «Фотоискусство» вошло в десятку лучших фотосообществ России на конкурсе «Берега-2021»

( Марина Свиридова «Догони меня!»)

Отметим, что брянское областное отделение творческого союза «Фотоискусство» было создано в 2014 году. Многие из авторов объединения имеют престижные победы на международных и российских конкурсах. Сейчас в их составе 17 человек.

Сильева Юлия
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
UNO
31 МАРТ 21:54 #4
UNO
Быть фотографом не так просто. Взять в руки камеру и сфоткать казалось бы что проще ан нет. Здесь настоящее искусство, как говорится, увидеть в малом великое, увидеть в простом бесконечное.
0
Михеева
31 МАРТ 19:02 #3
Михеева
Любимую песню навеяло Эх лук лучок золотая луковка...Ты ко мне не пришел а я такая дурочка.... Правда не с ходу поняла что это лук-лучок
1
Алёна
31 МАРТ 19:01 #2
Алёна
Замечательные работы. Поздравляю наших земляков!
2
Маркус
31 МАРТ 18:44 #1
Маркус
Большие молодцы. Работы действительно очень хорошие. Поздравляю наших фотографов с высокой оценкой на таком престижном конкурсе.