Среда, 17 апрель 2024, 02:44

В Брянске на пустыре возле ТЦ «Дубрава» появится яблоневый сад

3468
В Брянске на пустыре возле ТЦ «Дубрава» появится яблоневый сад
Здесь уже закипели работы по благоустройству

 «БрянскToday» уже сообщал, что центре Брянска появится яблоневый сад в память о воинах, погибших в годы Великой Отечественной войны. Здесь высадят около 200 фруктовых деревьев. 

Все расходы возьмут на себя депутаты Брянского горсовета и предприниматели города. Здесь установят лавочки, проведут освещение. Вход будут украшать кованные конструкции. В общем, обещают сделать прекрасный парк. 

Возможно, это изображение (на открытом воздухе)

Напомним, что место пустует уже много лет. Сегодня, 5 марта, здесь уже начались работы. Для начала здесь начали расчищать землю. Фото опубликовано на сайте горсовета. 

Возможно, это изображение (стоит и на открытом воздухе)

Возможно, это изображение (на открытом воздухе)

Возможно, это изображение (на открытом воздухе)

- Мне бы очень хотелось, чтобы в следующем году весь город любовался  прекрасным цветением этого сада, - выразила надежду на успешную реализацию планов глава города Марина Дбар.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
василий 32
06 АПР 14:17 #8
василий 32
Вот, что здесь должно быть построено "в память о воинах, погибших в годы Великой Отечественной войны" и в память десятках поколений брянцев, живших возле этого храма, молившихся в нём и похороненных вокруг него -
11
Чел
06 АПР 12:47 #7
Чел
Камеры не забудьте поставить, а то не доживёт до следующей весны из-за нашего быдла этот сад.
0
мимо шёл
06 АПР 08:54 #6
мимо шёл
Зая
я уже представляю какая красота весной будет, когда сад цвести начнет, воздух наполнится нежными ароматами...[/quote][quote name="Зая"]я уже представляю какая красота весной будет, когда сад цвести начнет, воздух наполнится нежными ароматами...
, Прежде чем мечтать, прогуляйся по колхозным яблоневым садам, а не пялься на картинки. Пример яблоневого сада - место под сегодняшней "Линией" у памятника лётчикам.
-7
Савкина
05 АПР 18:24 #5
Савкина
отдохнуть в тени деревьев , присесть на лавочку...я даже представила.
-1
Зая
05 АПР 17:19 #4
Зая
я уже представляю какая красота весной будет, когда сад цвести начнет, воздух наполнится нежными ароматами...
-6
Виктория
05 АПР 17:12 #3
Виктория
ничего себе, работа кипит, чувствуется что особое внимание уделено саду
-6
Дрон
05 АПР 16:53 #2
Дрон
Круто...
-2
Сеня
05 АПР 16:28 #1
Сеня
Доброе дело