Четверг, 28 март 2024, 21:10

Брянске сквер у памятника Летчикам вошел в список для голосования по благоустройству

1207
 Брянске сквер у памятника Летчикам вошел в список для голосования по благоустройству
В мэрии показали дизайн-проект объекта

Мы уже рассказывали, что брянцам предложили выбрать территории для благоустройства в 2022 году. Работы проведут в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

Напомним, всего в список предложенных для выбора территорий вошло 12 парков и скверов. По 3 из каждого района города. 

Так, на голосование будет выставлен и сквер у памятника лётчикам, расположенный в Советском районе. Об этом сообщили в пресс-службе Брянской горадминистрации. Отмечается, что последний раз ремонт здесь проводили в начале 2000-х годов.

В мэрии также показали дизайн-проект объекта. Он предусматривает замену лавок и тротуарной плитки. Часть плитки планируют выложить в виде георгиевской ленты.

Также здесь обещают благоустроить газоны. В рамках работ планируется установить дополнительные светильники. 

Перечень территорий для благоустройства уже утвердила Общественная муниципальная комиссия. Напомним, выбор можно сделать с 26 апреля по 30 мая. Онлайн-голосование пройдет на единой федеральной платформе.

Сильева Юлия
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Игорь
09 АПР 10:15 #4
Игорь
В этом месте фекалиями воняет, какие парк и зона отдыха, находиться там нельзя, коллектор проходит, жилой зоны нет, гетто лучше обустройте ул романюка брянского
0
А32
09 АПР 08:47 #3
А32
Хорошая идея, нужно проголосовать.
1
,
09 АПР 06:04 #2
,
на володарке напротив стадиона пустует много лет огромная терретория вот где нужно высадить яблоно вишнёвый сад,
-1
Любаша
08 АПР 18:53 #1
Любаша
Дв, пусть там благоустроят! Давайте проголосуем!