Пятница, 19 апрель 2024, 10:55

В российских и международных поездах транслируют видеоролик о Брянщине

1913
В российских и международных поездах транслируют видеоролик о Брянщине
Пассажиры могут увидеть главные достопримечательности нашего региона

Идею по продвижению и популяризации туристического и инвестиционного потенциала региона принадлежит Правительству и департаменту культуры Брянской области. С предложением о сотрудничестве они обратились в Федеральную пассажирскую компанию. Там идею поддержали и видеофильм о Брянской области и ее туристических достопримечательностях будут транслировать в течение 2021-2022 годов на поездном мультимедийном портале «Попутчик».

Презентационный ролик создали специально для проекта на телеканале «Брянская губерния». «Попутчик» предоставляет пассажирам базовый (информационный) и развлекательный контент. В дороге они могут следить на интерактивной карте за маршрутом поезда, заказывать блюда из вагона-ресторана, а также оставить свое мнение о сервисах и услугах.

Чтобы увидеть, в том числе и фильм о Брянщине, нужно подключиться к Wi-Fi и выбрать сеть "RZD", перейти по адресу passline.ru. Потребуется авторизация по паспорту или номеру билета. Актуальный список поездов, в которых доступен этот сервис доступен на сайте РЖД https://www.rzd.ru/ru/9314/page/103290?id=17920).

Ежегодно поездами АО «ФПК» отправляются более 100 миллионов человек. Многие из них смогут увидеть в пути «Визитную карточку Брянской области», заинтересоваться нашим краем, богатым туристическими ресурсами, и станут отныне потенциальными туристами.

Фото: turproezdka.ru

Евгений Лесков
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Анна
13 АПР 18:48 #7
Анна
В 30 вагоне какого поезда? Тут же пишут про международные поезда да и российские?
пассажир
люди имейте ввиду, в 30 вагоне вы его точно не увидите. бюджетный вариант вагона конечно и то слава ржд что его добавили а вот в 2х этажных вагонах райский рай
0
пассажир
13 АПР 18:44 #6
пассажир
люди имейте ввиду, в 30 вагоне вы его точно не увидите. бюджетный вариант вагона конечно и то слава ржд что его добавили а вот в 2х этажных вагонах райский рай
1
Санчес
13 АПР 17:53 #5
Санчес
в ногу со временем идём, области есть чем привлечь туриста
-1
Марио
13 АПР 15:08 #4
Марио
приложение на телефон удобное у РЖД, и время до отправления отсчитывает, все данные запоминает, три сек и билет куплен
1
RUS32
13 АПР 14:59 #3
RUS32
хорошая идея, люди в пути посмотрят обязательно, из интереса даже
2
Правду не покажут...
13 АПР 13:43 #2
Правду не покажут...
Людская молва лучше всякой пропаганды.
-1
Наташа
13 АПР 13:36 #1
Наташа
Прикольно, надо будет посмотреть, как придется ехать в поезде.